МААМ-картинки

Оформление умывальной комнаты (11 фото)

Наталья Гомидзе
Оформление умывальной комнаты

Оформление умывальной комнаты

Уважаемые, воспитатели!

Всем нам хочется сделать пребывание детей в детском саду радостным и ярким. Поэтому мы всеми силами стараемся красиво и красочно оформить все уголки своей группы. Представляю вашему вниманию вариант оформления умывальной комнаты в детском саду. В оформлении использованы картинки самосклеивающейся в морской тематике.. Водоросли и морских обитателей нарисовала сама сначала мелом сделала штрихи, а затем смешивала краску с колером разных цветов. Конечно интерьер дополнил уголок младшего воспитателя (потолочные плитки) с картинками, стихами и алгоритмами мытья рук. Детям очень понравилось такое оформление,а на кабинках я еще нарисовала божьих коровок (не большая дидактическая игра так как на божьих коровках расположение точек различно. Надеюсь мой вариант оформления умывальной комнаты вам понравился.

Публикация «Оформление умывальной комнаты» размещена в разделах

Уважаемые воспитатели Всем нам хочется сделать пребывание детей в детском саду радостным и ярким Поэтому мы всеми силами стараемся красиво и красочно оформить все уголки своей группы Представляю вашему вниманию вариант Оформление детских садов оформления умывальной комнаты в детском саду В оформлении использованы картинки самосклеивающейся в морской тематике Водоросли и морских обитателей нарисовала сама сначала мелом сделала штрихи а затем смешивала краску с колером разных цветов Конечно интерьер дополнил уголок младшего воспитателя потолочные плитки с картинками стихами и алгоритмами мытья рук Детям очень понравилось такое оформление а на кабинках я еще нарисовала божьих коровок не большая дидактическая игра так как на божьих коровках расположение точек различно Надеюсь мой вариант оформления умывальной комнаты вам понравился Публикация Оформление умывальной комнаты размещена в разделах КГН культурно гигиенические навыки самообслуживание Оформление детских садов Темочки
Публикации по теме:

Новогоднее оформление комнаты младшей группыНовогоднее оформление комнаты младшей группы Галина Проничева Новогоднее оформление комнаты младшей группы Новогоднее оформление комнаты младшей группы "Солнышко" в "Стемасская СОШ".

Новогоднее оформление комнаты младшей группыНовогоднее оформление комнаты младшей группы Новогоднее оформление комнаты младшей группы "Солнышко" в "Стемасская СОШ" (СОП п. Восход) руками воспитателя и детей. Воспитатель младшей.

Оформление групповой комнатыОформление групповой комнаты Новый год- это самый долгожданный, волшебный и весёлый праздник. Город начинает готовиться к торжеству уже с самого начала зимы: улицы украшены.

Осеннее оформление групповой комнаты и раздевалкиОсеннее оформление групповой комнаты и раздевалки Вот и наступила золотая осень - красивейшее время года. Совсем скоро наступят холода, пойдут дожди, а потом и снег. Хочется продлить красоту.

Оформление групповой комнаты к осеннему праздникуОформление групповой комнаты к осеннему празднику Праздник для ребенка – это всегда радость, веселье, хорошее настроение которое разделяют и взрослые и дети. Праздник должен войти в жизнь.

Оформление групповой комнаты «Здравствуй, осень!»Оформление групповой комнаты «Здравствуй, осень!» Здравствуйте! Конечно, уже за нашими окнами наступила зима, но раньше времени никак не находила, а очень хочется рассказать и показать,.

Оформление умывальной комнаты в морском стилеОформление умывальной комнаты в морском стиле Здравтсвуйте, уважаемые коллеги! Я не являюсь первооткрывателем в оформлении умывальной комнаты в таком стиле. Но все таки я попыталась.

Оформление приемной комнаты к осенним праздникамОформление приемной комнаты к осенним праздникам Оформление приемной комнаты, на мой взгляд, занимает важное место в работе воспитателя, приемная является, можно сказать, лицом группы.

Оформление приёмной комнаты в детском садуОформление приёмной комнаты в детском саду Мы рады вас приветствовать вас в нашей группе «Семицветик». Давайте отойдём от традиционных норм презентации и проведем небольшое экскурс.

Ростомер «Счастье моё». Оформление приёмной комнатыРостомер «Счастье моё». Оформление приёмной комнаты Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами материалом об оформлении приёмной комнаты в нашей группе "Ладушки".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление умывальной комнаты
Опубликовано: 4 февраля 2018 в 20:12
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД