Лучший педагог года

Оформление группы (14 фото)

Юлия Зелепугина
Оформление группы

Вот такое оформление я сделала для деток. Я постаралась сделать уютной, красивой,оригинальной нашу группу. В группе есть уголок природы,есть игровые зоны парикмахерская,больница, есть уголок в гостях у сказки где дети могут поиграть в настольный театр,могут самостоятельно по своему вкусу выбрать книгу и спокойно рассмотреть ее.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Оформление группы
Оформление групп оформление я сделала для деток Я постаралась сделать уютной красивой оригинальной нашу группу Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки В оформление раздевалки есть место для работ детей их творчества А к новому году мы тоже потихонечку готовимся вот такие красивые окна у нас получились

В оформление раздевалки есть место для работ детей,их творчества.

Фото №1 А фонарики в раздевалке помогли сделать родители я дала им домашнее задание вырезать узоры на фонариках Фото №2 Вот такая красота получилась Фото №3 Оформление групп оформление я сделала для деток

А к новому году мы тоже потихонечку готовимся вот такие красивые окна у нас получились

Фото №4 Я постаралась сделать уютной красивой оригинальной нашу группу Фото №5 Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №6 В оформление раздевалки есть место для работ детей их творчества

А фонарики в раздевалке помогли сделать родители, я дала им домашнее задание вырезать узоры на фонариках. Вот такая красота получилась.

Фото №7 А к новому году мы тоже потихонечку готовимся вот такие красивые окна у нас получились Фото №8 А фонарики в раздевалке помогли сделать родители я дала им домашнее задание вырезать узоры на фонариках
Публикации по теме:

Роспись стен в детском садуРоспись стен в детском саду Здравствуйте все! Предлагаю оценить мою работу по оформлению. Моя дочь ходит в детский сад. Недавно там сделали ремонт, покрасили полностью.

Лето в детском саду. Оформление участкаЛето в детском саду. Оформление участка Лето - самое прекрасное время года для взрослых и детей. Ни все дети летом уезжают на дачи или на море отдохнуть. Посмотрите, как мы – воспитатели.

Оформление фойе в детском садуОформление фойе в детском саду Оформление в фойе является важным моментом при подготовке к любому мероприятию. Ведь центральное фойе - это как "лицо" учреждения. Каждый.

Оформление группы на летнюю тематикуОформление группы на летнюю тематику Здравствуйте, коллеги! Хочу представить вашему вниманию оформление группы во второй младшей группе. Цель: познакомить коллег с оформлением.

Оформление лестниц в детском саду к 9 МаяОформление лестниц в детском саду к 9 Мая В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 июня 2014 г. №426 2015 год объявлен Годом литературы. Это одно из важнейших.

Оформление на дни рождения в детском садуОформление на дни рождения в детском саду Предлагаю Вашему вниманию оформление и изготовление атрибутов на дни рождения в детском саду. В этом году в приемной уголок именинников.

Оформление приемных в детском садуОформление приемных в детском саду формление приемных в детском саду. 28 лет как я работаю в детском саду воспитателем. Мне очень нравится что-то делать, оформлять своими.

Оформление спален в детском садуОформление спален в детском саду Детство – яркий непосредственный возраст, когда развитие ребенка целиком зависит от эмоционально-чувственного восприятия действительности,.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду С наступлением летне-оздоровительного периода мы с ребятами и родителями нашей подготовительной группы решили украсить территорию нашей.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду оформить свой участок можно не затрачивая финансовых средств,использовать подручные средства. например такие как,пластиковые бутылки, не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 05:38
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД