Папки-передвижки

Оформление в детском саду (1 фото)

Оксана Завидюк
Оформление в детском саду

Оформление в детском саду

Добрый день! Уважаемые коллеги!

Я работаю воспитателем совсем недавно. Много приходится работать над

оформлением своей группы. Приходится выдумывать, фантазировать, чтобы

в группе для моих ребят был создан уют, хорошее настроение и тёплая атмосфера.

Хочется выделить какой ни будь изюминкой свою группу.

Хочу поделиться своим умением (мне это очень нравится, может кому-то

будет интересно.

Публикация «Оформление в детском саду» размещена в разделах

В наше время, рукоделие вновь становится популярным. Самостоятельно придумать оформление довольно просто, надо только проявить фантазию и смекалку

Оформление стен – процесс творческий и очень увлекательное занятие. Можно делать свободное время. Это очень, очень интересно, особенно для малышей, им приятно что когда-то им что-то делают.

Мое оформление состоит из цветной бумаги. А работе имеются рисунки, нарисованные своими руками. Так-же есть буквы, и там написано "Наше Творчество" Есть девочка, которая держит палитру, а в руке держит кисточку. Девочка любит рисовать и делать аппликацию. Так-же есть собачка, которая наблюдает за девочкиной работой. Оформление состоит так-же из ножниц, клея, цветных карандашей и резинки. Работы детей вывешивается на веревку под картинками. Работы находятся на доступном уровне глаз для детей.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление в детском садуНовогоднее оформление в детском саду В этом году мы решили украсить не только группы и музыкальный зал, но и ветибюли в детском саду. Задействовали практически всё свободное.

Новогоднее оформление в детском садуНовогоднее оформление в детском саду НОВЫЙ год самый удивительный и долгожданный праздник! конечно весь коллектив принимает активное участие в подготовке к празднику.

Оформление изостудии в детском садуОформление изостудии в детском саду В прошлом году я открыла для себя замечательный материал для творчества - вспененная резина (или фоамиран! Теперь для оформления своей.

Оформление лестницы в детском садуОформление лестницы в детском саду Оформление лестницы в детском саду. Оформление нашего детского сада проходит под девизом «Чтобы детям было уютно!» Чтобы детки с радостью.

Оформление лестницы в детском садуОформление лестницы в детском саду красота и комфорт в детском саду это главное требование. Мы хотим чтобы наши дети чувствовали себя как дома. вот так вот мы решили оформить.

Оформление приемных в детском садуОформление приемных в детском саду формление приемных в детском саду. 28 лет как я работаю в детском саду воспитателем. Мне очень нравится что-то делать, оформлять своими.

Оформление спален в детском садуОформление спален в детском саду Детство – яркий непосредственный возраст, когда развитие ребенка целиком зависит от эмоционально-чувственного восприятия действительности,.

Оформление спальной комнаты в детском садуОформление спальной комнаты в детском саду Представляю Вашему вниманию проект по оформлению помещения детского сада. Воспитатели сначала настороженно воспринял идею росписи стены.

Оформление уголков в детском садуОформление уголков в детском саду приглашаю на экскурсию в детский сад, люблю рисовать и оформлять. Хочу представить свои работы! музыкальный уголок в подготовительной группе.

Весеннее оформление в детском садуВесеннее оформление в детском саду Я уже не раз показывала и рассказывала, о том как можно красиво и необычно оформить центральную стену в групповом помещении детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление в детском саду
Опубликовано: 12 апреля 2016 в 19:21
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД