Лучший педагог года

Оформление музыкального зала «Все мы родом из детства» (1 фото)

Лариса Белаш
Оформление музыкального зала «Все мы родом из детства»

Оформление музыкального зала «Все мы родом из детства»

Оформление музыкального зала на тему " Все мы родом из детства".Представляю вам свою работу. Большие картины,как воспоминания,каждому напомнят какой то эпизод из жизни. Для оформления использовала плотную бумагу, на которой распечатали

Публикация «Оформление музыкального зала „Все мы родом из детства“» размещена в разделах

картинки на 9 листов. Картинки распечатаны на обычном принтере,что не составляет большого труда. В углу прицелена большая фотокамера, для полноты картины. Красочным дополнением здесь есть неброские маленькие цветочки между картинками. Цветочки двухцветные,обьёмные,развешаны в форме завытков под каждой картиной. Фото сделано в процессе оформления. Поэтому можете добавить что-то своё .Это оформление пригодитца,когда в детском саду или школе проводятса семейные праздники или вечера отдыха. Смотритца оригинально и необычно. Не судите строго. Если возникнут вопросы,пожелания или замечания - пишите. Постараюсь ответить и принять во внимание вашы замечания. Спасиба.

Публикации по теме:

Фетровое оформление музыкального залаФетровое оформление музыкального зала Фетр материал универсальный, из него получаются оригинальные цветы, поделки, интересное оформление. Этот доступный материал бывает различных.

Эссе музыкального руководителя «Все мы родом из детства» на конкурсе «Педагог года-2017» «Все мы родом из детства. Ведь все взрослые сначала были детьми, ТОЛЬКО МАЛО ТЕХ, КТО ОБ ЭТОМ ПОМНИТ» Антуан.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформление музыкального зала в 2016 учебном году. Педагог дополнительного образования по ИЗО: Дарьина М. В. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Детский праздник — это всегда радостное событие, вносящее в жизнь ребенка положительные эмоции. Сегодня тематика праздников самая разнообразная,.

Сценарий праздника для детей подготовительной к школе группы «Все мы родом из детства» Все мы родом из детства. Дети входят в зал, выполняют упражнения «Листопад - чародей» выстраиваются полу-кругом. Звучит инструментальный.

Фоторепортаж «Все мы родом из детства»Фоторепортаж «Все мы родом из детства» Фоторепортаж "Все мы родом из детства" Доброе время суток, уважаемые коллеги и дорогие друзья! Сегодня я заканчиваю свои фоторепортажи.

Все мы родом из детства! Я родом из СССР!Все мы родом из детства! Я родом из СССР! Наступило время долгожданного отпуска. А это значит у родителей появился повод весело и с пользой провести время со своим ребенком. Вдоволь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала «Все мы родом из детства»
Опубликовано: 4 декабря 2017 в 08:05
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД