Папки-передвижки

Оформление зала к 8 марта (7 фото)

евгения горшкова
Оформление зала к 8 марта

Вот такая к нам пришла Весна на праздник 8 марта в детский сад.

Оформление зала к 8 марта

Сначала сделали голову - лицо нарисовано, а волосы - листочки из гофрированной бумаги. Для украшения мы "надели" венок из цветочков.

Фото №1 Вот такая к нам пришла Весна на праздник марта в детский сад Фото №2 Сначала сделали голову лицо нарисовано а волосы листочки из гофрированной бумаги

Костюм Весны состоит из блузки и юбки. Блузку делали из цветов из гофрированной бумаги.

Публикация «Оформление зала к 8 марта» размещена в разделах

Изготовление цветка - 3 квадрата накладываются друг на друга и складываются гармошкой, перевязываются в середине. Концы обрезаются полукругом или делаются острыми. Затем полоска складывается пополам и аккуратно разделяются лепестки.

Фото №3 Для украшения мы надели венок из цветочков Фото №4 Костюм Весны состоит из блузки и юбки

Собирается цветок

Фото №5 Блузку делали из цветов из гофрированной бумаги

Таких цветов было сделано около 40.

На центральную стену прикрепили голову.

Фото №6 Публикация Оформление зала к марта размещена в разделах Международный женский день

Затем прикрепили руки (они тоже нарисованы на бумаге).Стали оформлять блузку из цветов. Юбку сделали из бледно-зеленой ткани - широкую полосу ткани собрали в юбку с помощью булавок. Низ юбки украсили цветами из гофрированной бумаги.

И завершением нашей композиции стали птички, вырезанные в технике вытынанки и надпись 8 марта.

Публикации по теме:

Оформление зала к Дню материОформление зала к Дню матери Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позвольте представить на ваш суд еще одну попытку оформления зала. Сначала сделала сердце, вырезала из.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Оформление зала к праздникамОформление зала к праздникам В нашем саду работают очень творческие люди! И для того, чтобы ребятам было еще интереснее в музыкальном зале, на зеркалах поселился.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Каждый праздник - это тематическое украшение стен музыкального зала. Праздник 8 марта всегда ассоциировался с цветами. Наступает мамин.

Оформление зала к празднику 9 маяОформление зала к празднику 9 мая .

Оформление зала к выпускномуОформление зала к выпускному Вот таким получился наш зал на выпуск 2015 года. На работу ушло чуть меньше одной недели. Большое спасибо воспитателям, которые трудились.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Предлагаю вашему вниманию пример оформления к осеннему празднику в нашем детском саду. Надеюсь,что данный материал будет полезен воспитателям.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Увлекательно и радостно в нашем детском саду проходят осенние праздники. Дети с увлечением поют песни про осень, рассказывают стихотворения,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к 8 марта
Опубликовано: 2 марта 2016 в 15:11
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД