Папки-передвижки

Оформление зала к Новому году (7 фото)

наталья пинаева
Оформление зала к Новому году

Каждый праздник встает вопрос- чем удивить гостей праздника? На просторах интернета можно найти массу идей. Все задумки останется только воплотить в реальность. Вот таким получился музыкальный зал в этом 2017 году. Красавица-елка доставлена в зал прямо из сказочного леса на оленьей упряжке. Все готово к встрече детворой Деда Мороза. На стенах искрятся новогодние льдинки, на окнах греются снегири. Елка ждет детей, обещая незабываемый праздник.

Публикация «Оформление зала к Новому году» размещена в разделах

Оформление зала к Новому году
Каждый праздник встает вопрос чем удивить гостей праздника На просторах интернета можно найти массу идей Все задумки останется только воплотить в реальность Вот таким получился музыкальный зал в этом году Красавица елка доставлена в зал прямо из сказочного леса на оленьей упряжке Все готово к встрече детворой Деда Мороза

Вместо привычного ламбрекена мы придумали ажурную конструкцию из бумаги. Эффект от мерцания будет дополнен спецэфектами

Фото №1 На стенах искрятся новогодние льдинки на окнах греются снегири

Осталось совсем немного и на пороге мы услышим шаги Деда Мороза. А как детвора ждет подарков! Надеемся уютная атмосфера зала создаст прекрасное настроение детям и гостям праздника. Всех, всех, всех поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!Желаем тепла и уюта!

Публикации по теме:

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году К новому 2018 году, мне как никогда здорово удалось украсить, оформить наш музыкальный зал. В нашем сказочном музыкальном зале будут проходить.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Оформление зала к Новому году «Царство снежинок»Оформление зала к Новому году «Царство снежинок» Вот и настал самый волшебный праздник и все спешат поделиться своими фотографиями, идеями и мастер - классами. Сегодня и мы хотим показать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление зала к Новому году
Опубликовано: 20 декабря 2017 в 20:57
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД