Получи документы

Оформление зала к выпускному (6 фото)

Мария Трубкина
Оформление зала к выпускному

Вот и закончились наши красочные, яркие, музыкальные, с ноткой грусти шесть выпускных! Тема наших праздников была " Прощай планета Детский Сад, здравствуй Галактика Знаний!"

Так повелось в нашем ДОО, что оформление зала продумываю сама. Идеи появляются после просмотров изображений и с нашего сайта МААМ, за что огромное спасибо коллегам, и с сайтов фирм, украшающих залы для тематических свадеб и дней рождений. Если наше оформление кому-то пригодится в работе, буду только рада.

Публикация «Оформление зала к выпускному» размещена в разделах

Зал мы задрапировали темно-синей тканью (обычно мы ее используем для оформления зала к Новому году, подходящей к купленным в магазине стройматериалов обоям с планетами. На потолке также полоски разной по фактуре и цвету ткани: органза, креп-вуаль, сетка. Макеты планет из бумажных фонариков, раскрашенных акриловыми красками и шары в форме звезд. Каскад из шаров также делали сами.

По моему нам удалось создать нужную атмосферу.

Оформление зала к выпускному
Вот и закончились наши красочные яркие музыкальные с ноткой грусти шесть выпускных Тема наших праздников была Прощай планета Детский Сад здравствуй Галактика Знаний Так повелось в нашем ДОО что Оформление зала в детском саду оформление зала продумываю сама Идеи появляются после просмотров изображений и с нашего сайта МААМ за что огромное спасибо коллегам и с сайтов фирм украшающих залы для тематических свадеб и дней рождений Если наше оформление кому то пригодится в работе буду только рада Публикация Оформление зала к выпускному размещена в разделах Выпускной
Публикации по теме:

Оформление зала к празднику 9 маяОформление зала к празднику 9 мая Не секрет, что ребенок наиболее восприимчив в первые семь лет. В этом периоде человек более всего впечатлителен. Прочнее и легче всего.

Оформление музыкального зала «Новый год»Оформление музыкального зала «Новый год» Фотоотчёт. Оформление музыкального зала " Новый 2019 год". Марина Раевская - музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад №5" г. Никольска.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала При оформлении зала в новогодние праздники на протяжении нескольких лет используем оформление на зеркалах. Сюжет может быть разнообразным:.

Оформление музыкального зала ДОУОформление музыкального зала ДОУ Оформление музыкального зала к праздникам в детском саду (фотоотчёт) Музыкальный зал в детском саду - это особое место в детском саду, место.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Наш детский сад еще очень молод, нам нет еще и двух лет. 9 мая в стенах нашего дошкольного учреждения мы отметили всего второй раз.

Оформление музыкального зала в детском саду к выпускному балуОформление музыкального зала в детском саду к выпускному балу Выпускной в детском саду — кульминационный момент пребывания ребенка в ДОУ. В мае традиционно в детских садах отмечаются выпускные праздники.

Оформление зала к новогоднему утренникуОформление зала к новогоднему утреннику Музыкальный руководитель: Леонтьева Татьяна Брониславовна С Новым Годом, дорогие коллеги! Предлагаю вам внимательно посмотреть новогоднее.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин! Всех.

Оформление зала на 8-е марта!Оформление зала на 8-е марта! Весна идет, весне дорогу! Как же мы ждем всегда весну, первые почки, первые листочки, вот и подорожник, и мать-и-мачеха, а за ними остальные.

Украшение музыкального зала к выпускномуУкрашение музыкального зала к выпускному Наш детский сад с утра украшен – Сегодня праздник выпускной. И мы гордимся садом нашим, Ведь он для нас совсем родной! Здесь все работают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к выпускному
Опубликовано: 30 мая 2019 в 12:44
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД