МААМ-картинки

Оформление зала к выпускному (3 фото)

Алёна Шаерман
Оформление зала к выпускному

Вот таким получился наш зал на выпуск 2015 года. На работу ушло чуть меньше одной недели. Большое спасибо воспитателям, которые трудились вместе со мной, чтобы устроить детям настоящий праздник.

На центральной стене повисла радуга из множества разноцветных шариков. Картинку мы заимствовали, но воплотили в жизнь все сами. Сколько было надуто и лопнуто шариков!

Оформление зала к выпускному

Публикация «Оформление зала к выпускному» размещена в разделах

А на боковой стене у нас порхали бабочки, ведь и наши дети упорхали во взрослую жизнь из детского сада

Фото №1 Вот таким получился наш зал на

Вот таким красочным и ярким получился на музыкальный зал, а самое приятное во всем этом, что сделано все своими руками и дети от этого были в восторге!

Фото №2 Оформление зала и украшение группы выпуск года
Публикации по теме:

Оформление зала к Дню материОформление зала к Дню матери Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позвольте представить на ваш суд еще одну попытку оформления зала. Сначала сделала сердце, вырезала из.

Оформление зала к праздникамОформление зала к праздникам В нашем саду работают очень творческие люди! И для того, чтобы ребятам было еще интереснее в музыкальном зале, на зеркалах поселился.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая Самый светлый праздник скоро. Очень хочется увидеть, как ребятишки подходят к ВЕТЕРАНАМ и дарят им свои открытки. Мы с ребятами тоже готовим.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая 9 мая – праздник, объединяющий представителей различных поколений, в этот день люди становятся внимательнее друг к другу. Дети не должны.

Оформление зала ко Дню ПобедыОформление зала ко Дню Победы В преддверии великого праздника 70-летия со дня окончания войны, хочу поделиться тем, как можно своими руками украсить зал. Детям нужно.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Предлагаю вашему вниманию пример оформления к осеннему празднику в нашем детском саду. Надеюсь,что данный материал будет полезен воспитателям.

Выпускной бал «Прощай, школа». Оформление залаВыпускной бал «Прощай, школа». Оформление зала оброго времени суток, уважаемые коллеги. Много времени мы в своей работе уделяем подготовке к праздничным мероприятиям, и не только на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к выпускному
Опубликовано: 14 декабря 2015 в 10:39
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД