Получи документы

Оформление зимнего участка (5 фото)

Эльмира Арслантавова
Оформление зимнего участка

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

И удивительно, что именно зимой 25 января нашему детскому саду исполняется 35 лет. В честь юбилея мы, совместно с родителями воспитанников, решили сделать поделку из льда и снега "Я люблю Ёлочку". Отнеслись к идее творчески, для сооружения элементов поделки набивали снег в коробки, делали форму сердца из линолеума и брезента. Получилось очень креативно и по теме.

Публикация «Оформление зимнего участка» размещена в разделах

Оформление зимнего участка

Построить из снега можно очень много разных сооружений: снежную бабу, горку, крепость, лабиринт, вылепить любую скульптуру. Современные доступные всем художественные материалы акварельные и особенно гуашевые краски позволяют сделать все эти зимние сооружения яркими и нарядными. Не забыли мы и про свой участок. Его мы украсили "заборчиком с фонарями".

Фото №1 Зима удивительное время года когда вся природа одевается в белый пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах санках сооружать разнообразные постройки из снега

Горкой,чтобы дети весело проводили время на прогулке и катались на ледянках.

Фото №2 И удивительно что именно зимой января нашему детскому саду исполняется лет

мишкой для игр на меткость

Фото №3 В честь юбилея мы совместно с родителями воспитанников решили сделать поделку из льда и снега Я люблю Ёлочку

осьминогом для перешагивания или перепрыгивания

Фото №4 Отнеслись к идее творчески для сооружения элементов поделки набивали снег в коробки делали форму сердца из линолеума и брезента

Родители с удовольствием принимают активное участие в жизни детского сада и творчески берутся за любое дело. Мы благодарим их за активное участие, творческий подход в оформлении участка группы.

Публикации по теме:

Презентация «Оформление зимнего участка» Здравствуй, зимушка-зима! Белым снегом нас покрыло: И деревья и дома. Свищет ветер легкокрылый — Здравствуй, зимушка-зима! Вьется след замысловатый.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Наконец-то наступила зима. Зима - чудесное время года. С неба крупными хлопьями падает белый, пушистый снежок. Снег ложится на дома, деревья.

Мастер-класс «Изготовление макета зимнего участка со снежными постройками детьми старшего дошкольного возраста»Мастер-класс «Изготовление макета зимнего участка со снежными постройками детьми старшего дошкольного возраста» «На санках» Мне тепло в ушанке! Я хватаю санки, На гору взбираюсь, Под гору лечу. Для меня пустое, Самое простое — Прокатиться стоя:.

Оборудование декоративно-прикладного назначения для зимнего участка. Мастер-класс «Снеговик-трудовик»Оборудование декоративно-прикладного назначения для зимнего участка. Мастер-класс «Снеговик-трудовик» Уважаемые коллеги! На дворе разноцветная осень, но не за горами и зимушка-зима! Предлагаю вам изготовить снеговика-трудовика. Это прекрасное.

Оформление летнего и зимнего участкаОформление летнего и зимнего участка Каждый год в летний период воспитатели нашего детского сада стараются придумать что-то новое в оформлении участка, сделать сюрприз детям.

Презентация «Оформление зимнего участка по сказке «Заюшкина избушка» Зима - замечательное время года. Её с нетерпением ждут и взрослые и дети. Это лучшее время для детских развлечений: игр в снежки, катание.

Презентация «Оформление зимнего участка» в средней группе Все воспитатели знают, что благоустройство участка детского сада в зимнее время года помогает организовать рациональный отдых детей во время.

Оформление зимнего участка снежными скульптурами «В гостях у домашних животных. Собака и кошка из снега»Оформление зимнего участка снежными скульптурами «В гостях у домашних животных. Собака и кошка из снега» Вот уже 2 года я работаю с младшим дошкольным возрастом. Как известно, в зимний период воспитатели и родители стараются создать на своих.

Проект по оформлению зимнего участка детского сада «Зимние фантазии» .

Совместный проект воспитателей, родителей и детей «Оформление зимнего прогулочного участка для детей старшей группы»Совместный проект воспитателей, родителей и детей «Оформление зимнего прогулочного участка для детей старшей группы» Морозная русская зима - замечательное время для укрепления здоровья детей. Прохладный ветер, легкий морозец, движение на воздухе - хорошая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зимнего участка
Опубликовано: 15 января 2018 в 22:07
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД