Получи документы

Фотоотчет «Оформление зимнего участка» (15 фото)

Светлана Лузина
Фотоотчет «Оформление зимнего участка»

Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию отличное оформление зимнего участка в первой младшей группе. Зима-прекрасное время года! Зима – долгожданное время года для многих людей на планете. Особенно любят зиму дети. Ведь зимой существует так много различных игр, в которые не поиграешь в другое время года: снежки, взятие снежного городка, лепка снеговика и многое другое. Ребяткам очень интересно гулять на участке. Много подвижных игр,ворота для пролезания, лабиринт,метание в цель,прокатывание мячей,перешагивание через препятствие. Очень интересные печати на снегу. Использование наблюдения на улице (ветрячки,различные,разноцветные льдинки. Экспериментирование с льдинками. Построена горка для ребят,а также горка для кукол. Для птиц,родители сделали различные кормушки и скворечники. Дети с удовольствием играют,катаются на площадке. Наблюдают за природой. Все постройки построены в соответствии с возрастом первой младшей группы.

Публикация «Фотоотчет „Оформление зимнего участка“» размещена в разделах

Фотоотчет «Оформление зимнего участка»
Фото «Оформление зимнего участка»
Фотоотчет - фото
Уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию отличное Оформление детских садов оформление зимнего участка в первой младшей группе Зима прекрасное время года Зима долгожданное время года для многих людей на планете Особенно любят зиму дети Ведь зимой существует так много различных игр в которые не поиграешь в другое время года снежки взятие Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежного городка лепка снеговика и многое другое Ребяткам очень интересно гулять на участке Много подвижных игр ворота для пролезания лабиринт метание в цель прокатывание мячей перешагивание через препятствие Очень интересные печати на снегу Использование наблюдения на улице ветрячки различные разноцветные льдинки Экспериментирование с льдинками
Публикации по теме:

Оформление зимнего участка «Башенка дружбы»Оформление зимнего участка «Башенка дружбы» «Башенка дружбы» Зима в нашем детском саду – это самое подходящее время для творчества и фантазий. Родители и ребята группы «Кораблик».

Оформление зимнего участка старшей группыОформление зимнего участка старшей группы Зима–удивительное время года. Природа одевается в белый пушистый наряд, у детей появляется возможность кататься на санках, лыжах, сооружать.

Оформление зимнего участка. Экскурсия по участкуОформление зимнего участка. Экскурсия по участку Программное содержание: Познакомить детей с тем, что наступила зима, на участке выпал снег, он белый, пушистый, мягкий и холодный.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Зима -чудесное время года. При оформлении участка мы учитывали такие критерии, как : яркость, безопасность, функциональность, физическое.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка и закаливания его организма, укрепления его.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка В этом году у нас выпало очень много снега на прогулочных участках, но снег выпал сухой и нам не удалось слепить снеговиков, да и много.

Оформление зимнего участка в детском садуОформление зимнего участка в детском саду Вот и пришла долгожданная зимушка-зима, а вместе с ней и предновогодние хлопоты. Чтобы ребята с огромным удовольствием и радостью спешили.

Оформление зимнего участка в ясельной группеОформление зимнего участка в ясельной группе Толмачева Татьяна Оформление зимнего участка в ясельной группе. МБДОУ Детский сад № 73, Нижегородская область, г. Нижний Новгород Зима.

Фотоотчет «Оформление зимнего участка в старшей группе»Фотоотчет «Оформление зимнего участка в старшей группе» Если зимой выпало много снега, то участок в детском саду можно оформить не только интересно, но и с пользой для детей! И, конечно, первое.

Оформление зимнего участка «Золотая хохлома»Оформление зимнего участка «Золотая хохлома» Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки,проводить эксперименты из.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление зимнего участка»
Опубликовано: 2 марта 2019 в 18:04
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД