Получи документы

Огород на окне (7 фото)

Елена Дернейко
Огород на окне

Этой весной в нашем детском саду проводился конкурс «Огород на окне». Сколько воображения, фантазии и творчества помогли мне вложить в него родители, дети и наш помощник воспитателя - Ващенко Ольга Павловна.

Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе имеет выращивание растений на окне. Здесь дети могут получать первые навыки выращивания растений своими руками, уход за ними, узнают об условиях произрастания различных растений. Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, а это помогает лучше познать растительную жизнь.

Публикация «Огород на окне» размещена в разделах

К зоне огорода применили дизайнерский подход.

Огород на окне
Этой весной в нашем детском саду проводился конкурс Огороды на подоконнике Огород на окне Сколько воображения фантазии и творчества помогли мне вложить в него родители дети и наш помощник воспитателя Ващенко Ольга Павловна Большое значение в познавательном развитии детей воспитании экологической культуры правильного поведения в природе имеет выращивание растений на окне Здесь дети могут получать первые навыки выращивания растений своими руками уход за ними узнают об условиях произрастания различных растений Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей а это помогает лучше познать растительную жизнь
Публикации по теме:

Наш огород на окнеНаш огород на окне В этом учебном году весной (март) в нашем саду среди всех возрастных групп проводился экологический конкурс под названием "огород на окне".

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада«Огород на подоконнике». Оформление детского сада Посадили огород, Посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать! В марте в нашем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне
Опубликовано: 30 марта 2015 в 09:16
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД