Лучший педагог года

Фотоотчет «Огород на окне «В деревне у бабушки и дедушки» (11 фото)

Рима Калимулова
Фотоотчет «Огород на окне «В деревне у бабушки и дедушки»

Огород на окне. Фотоотчет.

В нашей группе мы с детьми сделали небольшой огородик в деревне у бабушки и дедушки.

Фотоотчет «Огород на окне «В деревне у бабушки и дедушки»

Попросили родителей принести землю и семена. Вместе с детьми посеяли семена, и через несколько дней у нас взошли всходы. Посеяли огурцы,укроп,кабачки, помидоры, посадили семянной лук,также посеяли семена цветов-петунью, бархатцы,ноготки и т. д.

Публикация «Фотоотчет „Огород на окне „В деревне у бабушки и дедушки“» размещена в разделах

Фото «В деревне у бабушки и дедушки»
Фотоотчет «Огород на окне - фото

а также посеяли травку для домашних животных

Фото №1 Огороды на подоконнике Огород на окне

Нам даже родительница сделала вот такую теплицу, для выращивания культур

Фото №2 В нашей группе мы с детьми сделали небольшой огородик в деревне у бабушки и дедушки

Посадили огород,

Посмотрите,что растет!

Будем мы ухаживать,

Будем поливать

Будем за росточками,

Дружно наблюдать!

Посмотрите на наш огородик, что у нас получилось:

Попросили родителей принести землю и семена Вместе с детьми посеяли семена и через несколько дней у нас взошли всходы Посеяли огурцы укроп кабачки помидоры посадили семянной лук также посеяли семена цветов петунью бархатцы ноготки и т Публикация Фотоотчет Огород на окне В деревне у бабушки и дедушки размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки

Пришла помощница внучка поливать рассаду

Фото №3 а также посеяли травку для домашних животных Фото №4 Нам даже родительница сделала вот такую теплицу для выращивания культур

Дети с большим интересом наблюдают, как с каждым днем растут растения,

Поливают их,рыхлят землю,ведут беседу. что дома они тоже вместе с родителями ухаживают за растениями, сеяли семена и тоже помогают взрослым.

Публикации по теме:

«Малышарики в гостях в деревне». Огород на окне в детском саду«Малышарики в гостях в деревне». Огород на окне в детском саду После продолжительной зимы, в ожидании наступления теплой и радостной весны, в каждом детском саду наступает время огородов на окне. Это.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» «Огород на окне» Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе имеет.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» В нашем детском саду проходит смотр-конкурс "Огород на окне". Детки с помощью родителей садили рассаду и делали поделки согласно тематике.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» В марте, по традиции, мы решили участвовать в конкурсе «Лучший огород на окне», который ежегодно проходит в рамках нашего детского сада.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Вот и наступили весна. И взрослые, и дети радуются наступлению весны. Дети обычно воспринимают сезоны года как настоящих живых существ.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» огород на окне. Проект группы "Смешарики".Цель: формирование у детей интереса к опытнической и исследовательской деятельности по выращиванию.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Каждый год, весной, мы с детьми в детском саду традиционно организуем огород на окне. Целью создания огорода на окне является вовлечение.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Все мы без исключения любим всё живое. Чтобы создать необычный живой интерьер можно воспользоваться идеей создания в детском саду огорода.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Всестороннее развитие и воспитание детей осуществляется разными средствами. Одно из них – ознакомление с природой Дети постоянно в той или.

Фотоотчет о празднике «У бабушки в деревне»Фотоотчет о празднике «У бабушки в деревне» Развлечение "У бабушки в деревне". Воспитывать у детей уважение и любовь к старшему поколению. Создать у детей радостное настроение. Привлекать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на окне «В деревне у бабушки и дедушки»
Опубликовано: 2 мая 2018 в 08:38
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД