Получи документы

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада (10 фото)

Татьяна Русинова
«Огород на подоконнике». Оформление детского сада

У ворот шумит народ

Где тут зимний огород?

Говорят, что там растет

Огуречная рассада,

Укропчик и лучок.

Смотрят все на огород

И уходят, открыв рот.

Проект «Огород на подоконнике» мы, воспитатели группы № 11 «Колокольчики» Русинова Т. Н. и Одинцова Т. А. решили сделать в форме избыточной информации с января месяца до середины марта, действуя в соответствии с программой Н. М. Крыловой «Детский сад - дом радости». Целью нашего проекта стало обобщение и расширение знаний детей по уходу за растениями. Наши родители сделали нетрадиционные "ящики" под рассаду. Дома вмести с детьми выращивали лук и вели дневники записей. Вот что у нас получилось!

Публикация «„Огород на подоконнике“, Оформление детского сада» размещена в разделах

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада
Фото «Огород на подоконнике»
. Оформление детского сада - фото
У ворот шумит народ Где тут зимний огород Говорят что там растет Огуречная рассада Укропчик и лучок Смотрят все на огород И уходят открыв рот Огороды на подоконнике Огород на подоконнике мы воспитатели группы Колокольчики Русинова Т решили сделать в форме избыточной информации с января месяца до середины марта действуя в соответствии с программой Н Крыловой Детский сад дом радости Целью нашего проекта стало обобщение и расширение знаний детей по уходу за растениями Наши родители сделали нетрадиционные ящики под рассаду

Теперь наши ребята знают, что чтобы проросло семечко нужно : свет, тепло, полив и конечно же уход за ним.

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Огород посадим сами»Фоторепортаж «Огород посадим сами» Уважаемые коллеги. Предлагаю Вам посмотреть фоторепортаж на тему:"Огород посадим сами". " Огород наш, огород Всё на нём всегда растёт. Если.

«Наш огород». Наблюдения за ростом и развитием растений Представленна презентация на тему "Наш огород" из цикла "Огород на окне"в старшей логопедической группе (от 6 до 7 лет). "У ворот шумит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Огород на подоконнике». Оформление детского сада
Опубликовано: 23 марта 2014 в 09:22
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД