МААМ-картинки

Огород на подоконнике (3 фото)

Евгения Сонина
Огород на подоконнике

Огород на подоконнике

вот такая замечательная, настоящая березка к нас!С каждым днем становится пушистие и зеленее. Даже скворцы по силились на ней и поют для нас свои весенние песни.

Фото №1 вот такая замечательная настоящая березка к нас С каждым днем становится пушистие и зеленее Фото №2 Даже скворцы по силились на ней и поют для нас свои весенние песни

Вот такой огород мы организовали на подоконнике у себя в группе. Ребята с удовольствием ухаживают за всходами редиса,укропа,лука,гороха, бобов и фасоли. Каждый день отмечают изменения - добавился новый листик,новый росток, гуще становится наше луковое дерево, а как чудесно меняется прическа нашего "охранника" - веселого пугало Кеши,который поднимает настроение не только всем нам, но и гостям нашей группы. А ребята искренне верят,что именно он приближает долгожданное лето!

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Публикации по теме:

Начинается весна — мы сажаем семена.Начинается весна — мы сажаем семена. Заканчивается зима. Солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день становится всё длиннее и теплее. Пришло время посадок. Огород на подоконнике.

Шутка для милых дамШутка для милых дам А это стихотворение - шутку можно читать как молитву, чтобы удача сопутствовала Вам, милые женщины, во всём! Я такая лапочка! Я такая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 9 апреля 2013 в 06:48
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД