Лучший педагог года

Олимпиада в детском саду (10 фото)

Наталья Чумаченко
Олимпиада в детском саду

В этом году в России проходили олимпийские игры. Спортсмены выкладывались со всех сил завоевывая медали для нашей страны, и это для нас великая гордость. Мы не оставаясь в стороне тоже проводили олимпийские игры в детском саду, в течение двух недель. Рисовали, лепили спортсменов, талисманов. Была проделана большая работа с родителями: сделали выставку-музей. Написали и отослали письмо от группы в поддержку спортсменам с пожеланиями победы в соревнованиях, но и без соревнований в саду конечно-же не обошлось, на которых наша группа среди подготовительных, выиграла, дети получили медали и грамоты, но больше всего они получили заряд энергии и хорошее настроение.

Публикация «Олимпиада в детском саду» размещена в разделах

Олимпиада в детском саду
В этом году в России проходили Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийские игры Спортсмены выкладывались со всех сил завоевывая медали для нашей страны и это для нас великая гордость Мы не оставаясь в стороне тоже проводили олимпийские игры в детском саду в течение двух недель Рисовали лепили спортсменов талисманов Была проделана большая работа с родителями сделали выставку музей Публикация Олимпиада в детском саду размещена в разделах Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки В этом году в России проходили Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийские игры
Публикации по теме:

«Медали золотые и серебряные»«Медали золотые и серебряные» Олимпиада Сочи 2014! Проводится у нас на Кубани. Я с ребятами старшей группы решила сделать медали, которые мы используем в развлечениях,.

Макет «Зимние Олимпийские игры 2014 г»Макет «Зимние Олимпийские игры 2014 г» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Хочу представить вашему вниманию макет "Олимпийские игры". Зимние Олимпийские игры 2014г-пройдут в городе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпиада в детском саду
Опубликовано: 9 марта 2014 в 21:58
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД