МААМ-картинки

«Олимпийские надежды» (13 фото)

анастасия ладченкова
«Олимпийские надежды»

Скоро Олимпийские игры в Сочи. И мы,готовились тоже к этому знаменательному событию. Проводили занятия, реализовали проекты,знакомили детей с зимними видами спорта,Олимпийской символикой,историей Олимпийского движения. Была проведена своя "Малые зимние Олимпийские игры",викторина "Своя игра".Дети рисовали свой любимый вид спорта,лепили белого медведя,лучика-пластинография. Рисовали по манке- леопард. Совместно с родителями спортивные соревнования,были проведены консультацыи,выставка детского творчества. А также дети участвовали в конкурсе олимпийская газета. Совместно с родителями создали журнал" Моя спортивная семья".

Публикация «„Олимпийские надежды“» размещена в разделах

«Олимпийские надежды»
Фото №1 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры в Сочи Фото №2 И мы готовились тоже к этому знаменательному событию Фото №3 Проводили занятия реализовали проекты знакомили детей с зимними видами спорта Олимпийской символикой историей Олимпийского движения Фото №4 Была проведена своя Малые зимние Олимпийские игры викторина Своя игра Фото №5 Дети рисовали свой любимый вид спорта лепили белого медведя лучика пластинография Фото №6 Рисовали по манке леопард Фото №7 Совместно с родителями спортивные соревнования были проведены консультацыи выставка детского творчества Фото №8 А также дети участвовали в конкурсе олимпийская газета Фото №9 Совместно с родителями создали журнал Моя спортивная семья Фото №10 Публикация Олимпийские надежды размещена в разделах Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Фото №11 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры в Сочи Фото №12 И мы готовились тоже к этому знаменательному событию
Публикации по теме:

Наш олимпийский участокНаш олимпийский участок Наш олимпийский участок. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу рассказать вам, вам как я мы украсили наш участок к неделе олимпийских игр.

Стенгазеты для детского садаСтенгазеты для детского сада Тема " Олимпийские игры в Сочи" ,достаточна актуальна. Детей,нашей группы, мы знакомили с символами Олимпийских игр в Сочи,с зимними видами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Олимпийские надежды»
Опубликовано: 6 февраля 2014 в 15:29
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД