Получи документы

Кружок оригами. Поделка «Бабочка» (31 фото)

Вера Сидорова
Кружок оригами. Поделка «Бабочка»

Добрый день, уважаемые коллеги и гости сайта. Наконец выбрала время рассказать о последних мероприятиях, которые прошли в нашем дружном коллективе. На занятии кружка оригами в очередной раз мы занимались творчеством. У нас получилась веселая и дружная стайка бабочек.

Цели:

1. Развитие мелкой моторики рук.

2. Закрепления умения складывать бумагу различными приемами.

2. Закрепление умений работать с клеем и бумагой.

3. Развитие чувства прекрасного.

4. Воспитание чувства гордости за результат коллективной работы.

Публикация «Кружок оригами, Поделка „Бабочка“» размещена в разделах

Хочется отметить, что от занятия к занятию ребята не только быстрее и лучше работают с бумагой, но и становятся дружнее.

Кружок оригами. Поделка «Бабочка»
Фото «Бабочка»
Кружок оригами. Поделка - фото
Добрый день уважаемые коллеги и гости сайта Наконец выбрала время рассказать о последних мероприятиях которые прошли в нашем дружном коллективе На занятии кружка оригами в очередной раз мы занимались творчеством У нас получилась веселая и дружная стайка бабочек Развитие мелкой моторики рук Закрепления умения складывать бумагу различными приемами Закрепление умений работать с клеем и бумагой Развитие чувства прекрасного Воспитание чувства гордости за результат коллективной работы Публикация Кружок оригами Поделка Бабочка размещена в разделах Бабочка Все о бабочках для детей Бабочки Оригами Изостудия кружок ИЗО Насекомые ИЗО поделки рисование Насекомые Мир насекомых для дошкольников Насекомые Оригами Оригами для детей Поделки Мастерим с детьми Программы кружков по Оригами Темочки Хочется отметить что от занятия к занятию ребята не только быстрее и лучше работают с бумагой но и становятся дружнее Добрый день уважаемые коллеги и гости сайта Наконец выбрала время рассказать о последних мероприятиях которые прошли в нашем дружном коллективе На занятии кружка оригами в очередной раз мы занимались творчеством У нас получилась веселая и дружная стайка бабочек Развитие мелкой моторики рук Закрепления умения складывать бумагу различными приемами Закрепление умений работать с клеем и бумагой Развитие чувства прекрасного Воспитание чувства гордости за результат коллективной работы Публикация Кружок оригами Поделка Бабочка размещена в разделах Бабочка Все о бабочках для детей Бабочки Оригами Изостудия кружок ИЗО Насекомые
Публикации по теме:

Бабочка из блинов. РецептБабочка из блинов. Рецепт Манные блины на масленицу. Масленица на Руси это один из самых любимых праздников. И конечно главным атрибутом этого праздника считается.

Бабочка из цветной пряжиБабочка из цветной пряжи Материал для выполнения работы: - цветная пряжа - картон -кисть - клей ПВА - шаблон бабочки Описание работы: Готовим шаблон бабочки.

Игрушка на ёлку «Бабочка-красавица»Игрушка на ёлку «Бабочка-красавица» Мы с детьми любим мастерить. Скоро Новый год, а это отличный повод заняться изготовлением игрушек для ёлки. Предлагаем сделать вместе с.

Конспект по рисованию «Бабочка-красавица» Описание работы. Данная методическая работа может быть использована воспитателями детских садов (средний дошкольный возраст). Детям очень.

Конспект занятия «Бабочка» для детей 5–6 лет Цель. Учить делать поделки из поролона, используя знакомые приемы работы с трафаретами, ножницами, гуашью и клеем; закреплять навыки вырезания.

Мастер-класс «Бабочка»Мастер-класс «Бабочка» Хочу представить вам мамастер-класс по конструированию. Нам понадобится бумага,с цветом определяемся по выбору. Берём квадрат. Складываем.

Мастер-класс «Бабочка для мамы»Мастер-класс «Бабочка для мамы» Накануне праздника 8 марта возникает вопрос: чем порадовать маму? Хочу поделиться идеей создания бабочки, несущей в своих лапках сердечко,.

Мастер-класс «Бабочка и цветок»Мастер-класс «Бабочка и цветок» Мастер-классТренажер "Бабочка и цветок"Тренажер предназначен для отработки предлогов (на, над, под, около, справа, слева, спереди, сзади).

Оригами «Бабочка»Оригами «Бабочка» Здравствуйте, коллеги. Очень рада Вам! Про оригами, вы конечно, слышали все, кто-то из вас, наверняка, умеет складывать несколько моделей.

Занятие по конструированию оригами «Бабочка»Занятие по конструированию оригами «Бабочка» БАБОЧКА. Материалы: бумага, ножницы, нитки. Когда уходит холодная зима и становится тепло, нас начинают радовать красивые разноцветные бабочки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кружок оригами. Поделка «Бабочка»
Опубликовано: 1 июля 2015 в 18:31
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД