Лучший педагог года

Конкурс стенгазет «Осень» совместно с родителями (фотоотчет) (2 фото)

Мария Алексеева
Конкурс стенгазет «Осень» совместно с родителями (фотоотчет)

В нашем детском саду-81 "Солнышко" провели конкурс стенгазет на тему "Осень" совместно с родителями. Родители с детьми отнеслись к конкурсу серьезно, ответственно. Конкурс способствовал установлению партнерских отношений родителей с детьми.

Предлагаю фото стенгазет :

Работа группы "Лучик" - воспитатель: Бондарева Елена Макаровна.

Публикация «Конкурс стенгазет „Осень“ совместно с родителями (фотоотчет)» размещена в разделах

Конкурс стенгазет «Осень» совместно с родителями (фотоотчет)

Работа группы "Кунчээн" -воспитатели: Тарасова Валерия Валентиновна и Алексеева Мария Васильевна.

Фото «Осень»

Критерии оценки были следующие: использование разнообразного материала и техники, эстетичность. Вручение призов и грамот состоялось на ярмарке "Дары осени".

Публикации по теме:

«Осень, осень, в гости просим!» — фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осень, осень, в гости просим!» — фотоотчёт о выставке поделок из природного материала В начале первых осенних месяцев в нашем детском саду организуются тематические выставки: совместное творчество родителей и детей. И по.

Фоотчёт о мероприятии в первой младшей группе «Осень, осень, в гости просим!»Фоотчёт о мероприятии в первой младшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

«Осень, осень, осень — прекрасная пора!» Фотоотчет «Осень, осень, осень — прекрасная пора!» Фотоотчет  Осенняя пора - как же это красиво! Эта осень особенно красива, она очень богата солнечными деньками!Мы с ребятами очень много гуляли и многие.

Проектная деятельность во второй младшей группе «Осень, осень, в гости просим» Проектная деятельность во II младшей группе «Осень, осень, в гости просим» Воспитатель А. Ю Копытова Актуальность. Большинство современных.

Развлечение для детей второй младшей группы «Осень, осень, в гости просим» Воспитатель в костюме осени приглашает детей. -Здравствуйте, мои дорогие, девочки и мальчики! Как вы жили, поживали? Вы по осени скучали?.

Сценарий утренника «Осень, осень, в гости просим!» для детей средней группы «Осень, осень, в гости просим!» Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Осень в рыжем сарафане, В листьях-головной убор. в уголок любой.

Сценарий утренника «Осень, осень в гости просим» для детей средней группыСценарий утренника «Осень, осень в гости просим» для детей средней группы Цели: - Развитие творческих способностей детей в процессе различных видов музыкальной деятельности. - Воспитание любви к природе через.

Театрализованное развлечение «Здравствуй, Осень, рыженькая Осень!» для детей старшей группы для детей старшей группы посещающие кружок изостудии. Дети находятся в комнате сказок. Проходят и садятся,начинается просмотр слайдов из.

Занятие по художественно-эстетическому развитию «Осень радостная и осень грустная»  (пейзаж)» Цель: • Продолжать развивать способность к образному восприятию красоты природы и её передаче с помощью цвета, формы, композиции. • Побуждать.

Конспект занятия «Осень, осень в гости просим…» (вторая младшая группа) Занятие на тему "Осень, осень в гости просим. "2 мл. группа Пр. сод. :продолжать знакомить детей с приметами осени, особенностями погоды;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс стенгазет «Осень» совместно с родителями (фотоотчет)
Опубликовано: 19 ноября 2015 в 15:59
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД