МААМ-картинки

«Волшебная осень» конкурс поделок (9 фото)

Светлана Ивлева
«Волшебная осень» конкурс поделок

Этот конкурс проводился в нашем МБДОУ д/с №3 во второй младшей группе (г. Орел).Родители совместно со своими детьми, в домашних условиях проявили фантазию, результатом которой получились необычные, удивительные работы. В этом фотоотчёте представлены наиболее яркие, со своей историей поделки следующих детей :

Панковой Софии

Терехова Кирилла

Васильева Александра

Ратниковой Софьи

Козинина Тимофея

Гамазина Ярослава

Серенко Елизаветы

Свиридоновой Марии

Вострикова Глеба

Публикация «„Волшебная осень“ конкурс поделок» размещена в разделах

Всегда приятно слышать от родителей как происходило рождение чего-то нового и сколько радости, и положительных эмоций получают дети в ходе творческой работы. Совместный труд: воспитатель- родители- ребенок порождает доверие, дружбу и благодарное отношение друг к другу. Это очень важно и ценно в нашей деятельности. Спасибо всем родителям за отзывчивость и участие.

«Волшебная осень» конкурс поделок
Фото «Волшебная осень»
конкурс поделок - фото
Этот конкурс проводился в нашем МБДОУ д с во второй младшей группе г Родители совместно со своими детьми в домашних условиях проявили фантазию результатом которой получились необычные удивительные работы ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки Всегда приятно слышать от родителей как происходило рождение чего то нового и сколько радости и положительных эмоций получают дети в ходе творческой работы Совместный труд воспитатель родители ребенок порождает доверие дружбу и благодарное отношение друг к другу Это очень важно и ценно в нашей деятельности
Публикации по теме:

«Осень, осень, в гости просим!» Сценарий осеннего праздника для детей средней группы Цель:Создание условий для формирования социально-личностных качеств дошкольников среднего дошкольного возраста через включение их в различные.

Физкультурный досуг с детьми средней группы «Осень, осень, в гости просим» Звучит музыка, дети забегают в зал и присаживаются на скамейки. Ведущий: Как звонко музыка звучала! Нас чудный праздник нынче ждёт, И по.

Конспект НОД с детьми средней группы ДОУ «Осень, осень, в гости просим»Конспект НОД с детьми средней группы ДОУ «Осень, осень, в гости просим» Цель: cоздание образа осеннего дерева пластическим способом. Задачи: 1. Закреплять изученные ранее приемы лепки. 2. Развивать внимательность,.

Конспект «Осень, осень в гости просим» (старшая группа) Цель: закрепить представления детей о характерных признаках осени и осенних явлениях, обобщить и систематизировать знания детей об осенних.

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Осенний утренник в средней группе «Осень, осень, в гости просим!» Осенний праздник для детей средней группы Цели: Воспитать любовь к природе посредством детского утренника, посвященного времени года; закреплять.

Отчет о проектной деятельности «Осень, осень в гости просим».Отчет о проектной деятельности «Осень, осень в гости просим». Посмотрите-ка какие - Листья разные, резные! Осень в гости к нам пришла, Свою сказку принесла. Осень – удивительная пора. Она всегда завораживает.

Праздник в средне-старшей группе «Осень, осень-в гости просим!» Праздник в средне- старшей группе «Осень, осень-в гости просим!» Цели: формирование доброжелательных отношений между родителями детьми.

Сценарий осеннего праздника в старшей группе «Осень, Осень в гости просим!» Сценарий осеннего праздника в старшей группе «Осень, Осень в гости просим!»Подготовила Петряева А. С Ведущий: Я знаю, осенью бывают чудеса.

Театрализованное развлечение в старшей группе «Здравствуй, Осень, рыженькая Осень!» Праздник начинается в комнате сказок. Дети смотрят слайды из серии «Времена года» Первые - зимние пейзажи. Загадка: снег на полях, лед.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Волшебная осень» конкурс поделок
Опубликовано: 29 сентября 2016 в 22:12
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД