Лучший педагог года

«Осенняя берёза» из золотистых пайеток (1 фото)

Марина Стародубова
«Осенняя берёза» из золотистых пайеток

«Осенняя берёза» из золотистых пайеток

Работа называется осенняя берёза, выполнена и золотистых пойеток, более чем 150 листиков, медная проволока, болая шерстяная нить и гипс. Время работы 4 дня. Очень хорошо вписалась в уголок природы, показывая нам изменения происходящие в природе с деревьями. Осень золотое время, для красок природы, для осеннего букета из листьев, красота есть во всем что нам приятно видить, чувствовать. Гуляя по осеннему лесу мы наблюдаем изменения в цвете травы, листьев, неба. Получаем кучу эмоций гуляя во время бабьего лета. Многие птицы покидают наши края, насекомые прячутся на спячку. И вдохновляясь этим, хочется передать детям не серость осени, а все её краски, изменения, красоту природы. Очень мне нравится стихотворение А. С. Пушкина про осень

Публикация «„Осенняя берёза“ из золотистых пайеток» размещена в разделах

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,

И мглой волнистою покрыты небеса,

И редкий солнца луч, и первые морозы,

И отдаленные седой зимы угрозы.

Публикации по теме:

Проектная деятельность «Берёза, моя берёзонька» в подготовительной группе Проектная деятельность «Берёза, моя берёзонька» Изгагина Маргарита Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя.

Фотоотчет «Картины из пайеток»Фотоотчет «Картины из пайеток» Пайетки это блестящие плоские бусинки, по форме напоминающие чешуйки с отверстием посередине для продевания ниток. Очень доступный и легкий.

Мастер-класс «Бутоньерка из пайеток «Незабудки»Мастер-класс «Бутоньерка из пайеток «Незабудки» К празднику «День матери» все педагоги нашего детского сада получили задание изготовить бутоньерки из незабудок. Сразу встал вопрос из.

Картина из пайеток на 8 Марта своими руками в подготовительной группе. Коллективная работаКартина из пайеток на 8 Марта своими руками в подготовительной группе. Коллективная работа Картина из пайеток своими руками. Пайетками называют тонкие блестящие пластинки, изготовленные из пластика. Они используются для создания.

Мастер-класс для педагогов «Белая берёза»Мастер-класс для педагогов «Белая берёза» Всем береза нравится, Ведь она – красавица! Белый ствол, густая крона, Рассылает всем поклоны. Листья тихо шелестят, Меж собою говорят.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо, украшенное с помощью бисера, пайеток и тканевых салфеток»Мастер-класс «Пасхальное яйцо, украшенное с помощью бисера, пайеток и тканевых салфеток» Мастер-класс «Пасхальное яйцо», украшенное с помощью бисера, пайеток и тканевых салфеток Уважаемые коллеги и гости моей страницы, очень.

Мастер-класс по изготовлению броши из бисера, пайеток, бусин и фетра «Стрекоза»Мастер-класс по изготовлению броши из бисера, пайеток, бусин и фетра «Стрекоза» Для изготовления броши я использовала следующие материалы: бисер, пайетки, фетр, нитки, иголка, ножницы, две бусины для глаз, картон,булавка.

Мастер-класс «Праздничные сердечки» из пайеток, пуговиц и бисераМастер-класс «Праздничные сердечки» из пайеток, пуговиц и бисера Мастер класс "Праздничные сердечки" из пайеток, пуговиц и бисера. Дарю тебе сердце На листике белом, Дарю тебе сердце, Что хочешь с ним.

План-конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе «Из зёрен золотистых родился хлеб душистый» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 «Светлячок» План конспект НОД по.

Презентация «Белокурая берёза — символ Родины моей» НОД ОО «Познание», «Коммуникация» Тема: «Белокурая берёза – символ Родины моей» старшая группа Воспитатель: Галунина Анжелика Витальевна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя берёза» из золотистых пайеток
Опубликовано: 16 сентября 2019 в 11:45
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД