Лучший педагог года

Композиция «Осень к нам пришла» (1 фото)

Лале
Композиция «Осень к нам пришла»

Осень к нам пришла!

Совместное взаимодействие родителей с детьми.

Всех приветствую!

Три месяца лета прошли быстро и безмятежно. А с приходом осени всё вокруг стало играть новыми красками. Если посмотреть в окно, то можно увидеть, сколько разноцветной листвы плавно спускается каждую минуту, кружась в ритме прохладных ветров. Ведь наступила золотая осень. И это, несомненно, вдохновляет. Тогда сразу вспоминаются строки одного детского стихотворения:

Реже солнышко блестит

Публикация «Композиция „Осень к нам пришла“» размещена в разделах

Теплыми лучами.

К югу стая птиц летит,

Расставаясь с нами.

Частый дождик за окном,

Небо тучкой плачет,

Листья желтые кругом:

Это осень, значит.

(Г. Соренкова)

Композиция «Осень к нам пришла»

На фотографии представлена композиция, сделанная родителями с детьми (во второй младшей группы) к конкурсу "Осенние поделки - 2019 год", а именно:

- Осенний букет;

- Волшебное дерево с совой;

- Золотые часы;

- Лесной олень;

- Лебединое озеро;

- Мишка косолапый;

- "Под дождём остался зайка";

- "Мышки - норушки";

- Подберезовик;

- "Лисичка - сестричка";

- Кувшинка;

- Притаившийся паучок;

- "Ёжик - без головы, без ножек".

Желаю вам делиться такими же интересными и захватывающими моментами с окружающими. Надеюсь вам понравятся наши поделки и вы благодаря этой фотографии воодушевитесь на новые открытия, создавая очередные шедевры со своими детьми!

Удачи вам и вашим близким!

Публикации по теме:

Осеннее развлечение для детей 2–4 лет «Осень, осень к нам пришла»Осеннее развлечение для детей 2–4 лет «Осень, осень к нам пришла» «Осень, осень к нам пришла» – осеннее развлечение для детей 2-4 лет Ведущая. Ребята, мы сегодня пришли на праздник! Посмотрите, нас встречает.

«Осень, осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осень, осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости к нам пиршла!» — фотоотчёт о выставке поделки из природного материала Ирины Дедовой «Осень, осень, в гости к нам.

Аппликация «Осень в гости к нам пришла»Аппликация «Осень в гости к нам пришла» "Осень в гости к нам пришла" Аппликация прочно вошла в жизнь детского сада. Она играет важную роль в обучении и воспитании дошкольников.

Развлечение «Осень в гости к нам пришла» для дошкольниковРазвлечение «Осень в гости к нам пришла» для дошкольников «Осень в гости к нам пришла»Осеннее развлечение для дошкольников. Цель: Создать эмоционально-радостное настроение у детей. Задачи: Воспитать.

Сценарий праздника «Осень к нам пришла!» Конспект проведения праздника «Осень к нам пришла!» Звучит песня «Наступила осень» (Дети заходят в зал, встают в круг, в руках листья).

Сценарий «Осень в гости к нам пришла»Сценарий «Осень в гости к нам пришла» Ведущая. Дети, сегодня у нас праздник осени! Посмотрите, как красиво в нашем зале! Падают, падают листья В нашем саду листопад. Желтые,.

Сценарий утреника «Осень к нам пришла» Сценарий праздника «Осень» В группе I раннего возраста. Взрослые: Ёж - Дети под музыку входят в музыкальный зал. Трек№1 Ведущая: Посмотрите.

Сценарий утренника «Вот и осень к нам пришла»Сценарий утренника «Вот и осень к нам пришла» Интеграция: «Речевое общение», «Чтение художественной литературы», «Физическая культура», «Музыка», «Безопасность». Цель: Создать веселое,.

Утренник «Осень золотая в гости к нам пришла!»Утренник «Осень золотая в гости к нам пришла!» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых,.

Сценарий развлечения «Вот и осень к нам пришла» Сценарий развлечения. Вот и осень к нам пришла Дети входят в зал, держась за руки, заводят круг. Ведущий. Посмотрите, ребята, как красиво.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Композиция «Осень к нам пришла»
Опубликовано: 28 сентября 2019 в 20:51
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД