Папки-передвижки

Фотоотчёт «Осень к нам пришла!» (4 фото)

Юлия Валиева
Фотоотчёт «Осень к нам пришла!»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

МБДОУ Караидельский детский сад №2 прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Публикация «Фотоотчёт „Осень к нам пришла!“» размещена в разделах

Осень – удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в тёплые края. Наступает золотая пора… И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, ежикам, собирающие урожай, разноцветным листьям, птицам улетающие на юг.

В течение недели красавица Осень заглянула в каждую группу: и к большим, и к маленьким, никого не оставив без внимания. Осень славили песнями, разными танцами, играми и стихами. Любое время года прекрасно - главное, уметь ему радоваться. А радоваться ребятам помогали ведущие праздников, волшебница Осень, настроение создают своими шутками - прибаутками и другие главные герои: ведущие, лесные зверюшки, Пугало, Вупсень и Пупсень. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям всех возрастных групп наливные и вкусные яблочки. За что ей огромное спасибо. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

Хочется поблагодарить сотрудников детского сада за исполнение главных ролей на праздниках: особенно музыкального руководителя, заведующую, старшего воспитателя и воспитателей всех групп, а так же родителей. Браво всем артистам и участникам!

Фотоотчёт «Осень к нам пришла!»
Фото «Осень к нам пришла!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Заглянул сегодня праздник в каждый дом Потому что бродит
Публикации по теме:

«К нам осень пришла, урожай принесла. Осень мы благодарили, яркий фартук подарили» (фотоотчёт)«К нам осень пришла, урожай принесла. Осень мы благодарили, яркий фартук подарили» (фотоотчёт) .

«Вот и к нам золотая осень пришла!» (фотоотчёт)«Вот и к нам золотая осень пришла!» (фотоотчёт) Проект в подготовительной группе «Вот и к нам Золотая осень пришла!» Подготовила и провела: Шрагер Н. В. Вид проекта: краткосрочный с 19.

Фотоотчёт «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчёт «Осень в гости к нам пришла» «Осень в гости к нам пришла» Подготовила :Париева Нелли Александровна Что такое в нашем зале? Мы такого не видали! Это осень к нам пришла,.

Фотоотчёт к проекту «Осень в гости к нам пришла».Фотоотчёт к проекту «Осень в гости к нам пришла». В конце октября мы провели праздник "Осень, осень в гости просим" - для детей и родителей. На котором мы читали стихи, отгадывали загадки,.

Фотоотчёт «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчёт «Осень золотая в гости к нам пришла» В последних числах октября в нашем детском саду прошло осеннее развлечение для детей старшего возраста «Осень золотая в гости к нам пришла».

Фотоотчёт о развлечении «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчёт о развлечении «Осень в гости к нам пришла!» Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт осеннего развлечения который прошёл недавно в нашей средней группе. Праздник получился яркий полный.

Фотоотчёт об утреннике «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчёт об утреннике «Осень в гости к нам пришла» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых.

Фотоотчёт. «Волшебница-Осень к нам в гости пришла».Фотоотчёт. «Волшебница-Осень к нам в гости пришла». Осень- прекрасное время года. Щедро одарила она природу своим золотом. Повсюду виден блеск её золота. Деревья и кустарники оделись в свой.

Фотоотчёт о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла!» в старшей группеФотоотчёт о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла!» в старшей группе Доброе время суток, уважаемые коллеги! представляю вашему вниманию фотоотчёт праздника, посвящённого осени. В празднике принимали участие.

Фотоотчёт «Осень в садик к нам пришла»Фотоотчёт «Осень в садик к нам пришла» тема: Осень в садик к нам пришла Задачи: Продолжать знакомить с временем года Осень Это наша любимая площадка, у нас 15 березок и одна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осень к нам пришла!»
Опубликовано: 19 ноября 2016 в 15:58
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД