Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень, осень в гости просим!» (2 фото)

Кобцева Светлана
Фотоотчет «Осень, осень в гости просим!»

Осень, осень в гости просим!

Фотоотчет «Осень, осень в гости просим!»
Фото «Осень, осень в гости просим!»

Здравствуйте!МБОУ детский сад "Солнышко" с. Солнечное рад поделиться с вами своим фотоотчетом "Осень,осень в гости просим"

Ходит осень по дорожке

Промочила в лужах ножки.

Льют дожди и нет просвета

Затерялось где то лето

Публикация «Фотоотчет „Осень, осень в гости просим!“» размещена в разделах

Ходит осень,бродит осень

Ветер с клена листья сбросил

Под ногами коврик новый

Желто-розовый кленовый.

Вот она,пришла! Красивая,нарядная!Под ногами раскидала коврик новый,золотой!Очень рада детвора, встрече с красавицей осенью! Богато это время года праздниками, урожаем!В нашем саду тоже прошла осення ярмарка "Уртун Тойы"

Мы с ребятами очень постарались и сделали свой подарок для осени. Березка с филинами. Дети очень старались собирали листочки Мы учили стихи про гостью осень,заклички. Наши родители тоже приняли самое активное участие в ярмарке! Природа подарила нам в этот день, чудесную погоду и мы смогли порадовать наших односельчан выступлением,угостить их своей выпечкой. Праздник был очень насыщенный программой,никто не остался в стороне. Веселые старты радовали не только детей, но и взрослых. Этот весёлый,продуктивный день запомнится надолго всем. Ребята любят вспоминать,разговаривать и обсуждать праздник. Спасибо всем за просмотр и оценки)Рада,что вас заинтерисовал мой фотоотчёт.

Публикации по теме:

Краткосрочный творческий проект во второй младшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Цель: Пополнение и обогащение знаний детей по лексическим темам: «Осень», «Овощи», «Фрукты». Задачи:- Расширять знания детей об осени, её.

Паспорт проекта для средней группы «Осень, осень, в гости просим» Паспорт проекта Вид проекта: информационно – творческий. Тип проекта: групповой, среднесрочный. Участники проекта: дети средней группы.

Сценарий праздника в подготовительной группе «Осень, осень. в гости просим!» Цели: - углубить представления детей о сезонных изменениях в жизни растений; - уточнить представления о том, что осень – время сбора урожая.

Развлечение «Осень, осень, в гости просим» для детей средних группРазвлечение «Осень, осень, в гости просим» для детей средних групп Герои: Осень,Пугало,Гриб-Боровик. Атрибуты :листочки, обручи разноцв тные,фрукты,овощи,2 мешка, картонные грибы. Ход развлечения: Под.

Сценарий осеннего досуга «Осень, осень, в гости просим» для детей средней группы Осенний досуг для детей средней группы "Осень, осень в гости просим!" Цель: Развитие творческих и сценических способностей детей. Задачи:.

Сценарий праздника для средней группы «Осень, осень в гости просим» Дети, у каждого в руках - по два осенних листочка) входят в зал и встают полукругом Ребенок: Промелькнуло быстро лето, Пробежало по цветам,.

Сценарий развлечения для детей младшего дошкольного возраста «Осень, осень, в гости просим» Сценарий осеннего развлечения в младшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Действующие лица: Ведущий (воспитатель) Осень (взрослый).

Сценарий праздника для детей в средней группы (3–4 года) «Осень, осень, в гости просим» Сценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» в средней группе (Дети заходят в зал. На стульчике сидит Дождик и плачет.) Ведущий. Дети,.

Сценарий праздника «Осень, осень-в гости просим» в средней группе «ОСЕНЬ, ОСЕНЬ – В ГОСТИ ПРОСИМ» Осенний праздник для детей средней группы Действующие лица: Ведущая Осень Бабушка Ёжик Дети вместе с Ведущей.

Спортивное развлечение в средней и младшей группе «Осень, осень, в гости просим» Звучит веселая музыка дети с воспитателем – ведущим входят в зал, рассматривают, как украшен зал. Инструктор. Какая красивая Осень, Какой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень, осень в гости просим!»
Опубликовано: 2 октября 2019 в 08:47
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД