МААМ-картинки

Выставка «Осень, осень в гости просим» (6 фото)

Наталья Сергеевна Ищенко
Выставка «Осень, осень в гости просим»

Осень, красивая пора, много красок, много всего интересного. Осень непроизвольно вдохновляет на новые изобретения, новые шедевры. Материал для творчества очень огромный. Вот и я немного пофантазировала и вместе с детками создали небольшие шедевры.

Выставка «Осень, осень в гости просим»

Использовали доступные материалы : ткань, салфетки, фантики, и немного фантазии.

Фото «Осень, осень в гости просим»

Своим малышам сделала небольшое сюжетное панно " Смешарики осенью",

Публикация «Выставка „Осень, осень в гости просим“» размещена в разделах

Выставка - фото
Фото №1 Осень красивая пора много красок много всего интересного

где мы рассмотрели, что можно делать осенью (собирать урожай, ходить под зонтиком, когда идет дождь, что можно заготовить на зиму, какая погода может быть солнечная или дождик идет) .Детки совместно с родителями сделали поделки из природного материала.

Фото №2 Осень непроизвольно вдохновляет на новые изобретения новые шедевры Фото №3 Материал для творчества очень огромный
Публикации по теме:

Сценарий утренника в средней группе «Осень в гости просим»Сценарий утренника в средней группе «Осень в гости просим» Сценарий утренника в средней группе «Осень в гости просим» Действующие лица Тарарам Антошка Осень Слякоть Холодрыга Мамы, папы,.

Конспект НОД во второй младшей группе «Осень, осень! В гости просим!»Конспект НОД во второй младшей группе «Осень, осень! В гости просим!» Подготовили и провели: воспитатель Арекаева Н. И. ,музыкальный работник Ануфриева В. И. ПРОГРАММНОЕ СОДЕРЖАНИЕ: – закрепить знания детей.

Конспект проведения отрытой прогулки «Осень, осень в гости просим!» Конспект проведения отрытой прогулки. Тема: «Осень, осень в гости просит!» Интеграция образовательных областей: физическая культура, здоровье,.

Конспект занятия «Осень, осень, в гости просим» Вводная часть:Ребята, посмотрите, сколько к нам сегодня пришло гостей. Давайте с ними поздороваемся. А как ещё можно поздороваться? Какое.

Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет)Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет) Период адаптации ребёнка к ДОУ очень болезненный, не которые дети идут с удовольствием, не которых детей очень тяжело "оторвать" от родителей.

План-конспект НОД в старшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Интеграция образовательных областей: художественно-эстетическое развитие; социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое.

Сценарий осеннего праздника «Осень, в гости просим!» для детей старшего возраста «ОСЕНЬ В ГОСТИ ПРОСИМ» праздник для детей старших групп дети входят в зал под спокойную музыку, листики лежат на полу. ВЕД. – Музыка.

Сценарий праздника «Осень, осень — в гости просим!»Сценарий праздника «Осень, осень — в гости просим!» Цель:расширение представлений детей о времени года «Осень».Задачи: • Развивать эмоциональную отзывчивость у детей. • Формировать чувство.

Тематический праздник «Осень, осень, в гости просим!» Ведущий: Улетают птичьи стаи, меньше света и тепла. Листья с клёнов облетают, это Осень золотая в наш родимый край пришла! И сегодня в этом.

Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!»Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!» Длительность проекта: октябрь – ноябрь 2014 года Участники проекта: воспитатели первой ясельной группы: Кипрушина Ю. В. и Кладова Н. В ; музыкальный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осень, осень в гости просим»
Опубликовано: 15 сентября 2015 в 17:08
+211Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД