Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!» (3 фото)

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА БЕДЕНКО
Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!»

«Осень, Осень, в гости просим

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети всех групп. У нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике у детей были и герои: сорока и ворона.

Публикация «Фотоотчет о празднике „Осень, осень, в гости просим!“» размещена в разделах

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!»
Фото «Осень, осень, в гости просим!»
Фотоотчет о празднике - фото
Публикации по теме:

Cценарий праздника «Осень, осень в гости просим» для средней группы Ведущая Дети сегодня мы пришли в этот украшенный по осеннему зал, что бы встретить праздник осени. это радостный и немного грустный праздник.

Сценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» с детьми средней группыСценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» с детьми средней группы Фото отчет праздника: «Осень, осень в гости просим» с детьми средней группы Воспитатель: Вы, ребята, не стесняйтесь, Побыстрей располагайтесь,.

Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим»Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим» Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу пригласить вас на праздник осени прошедшем в нашем детском саду "Дельфине" Цель: Закреплять.

Фотоотчет «Осень, Осень, в гости просим»Фотоотчет «Осень, Осень, в гости просим» Многие мамочки в нашей группе просто Марьи Искусницы. Несмотря на занятость на работе, дома с семьей, они много времени уделяют творчеству.

Познавательно-творческий проект в подготовительной группе «Осень, осень в гости просим!» Участники проекта: дети подготовительной группы, воспитатели, педагог-психолог, музыкальный руководитель. Актуальность темы Особенностями.

Презентация-фотоотчет «Праздник «Осень, осень, в гости просим» В этом году у меня новые дети. Они ещё очень маленькие, им нет ещё и 3-х лет! Это наш первый праздник - праздник "Осень, осень в гости просим".

Сценарий осеннего праздника для старшей группы «Осень, осень, в гости просим» Сценарий осеннего праздника для старшей группы «Осень, осень в гости просим» Дети под музыку заходят в зал и выстраиваются полукругом.

Сценарий осеннего праздника в подготовительной группе «Осень, Осень, в гости просим!» Песня Ведущий: Я знаю, осенью бывают чудеса Да впрочем, как в любое время года. Не волшебство ли в птичьих голосах, Не чудо ли сама природа.

Сценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» с Тучкой и Овощами Сценарий праздника «Осень, осень в гости просим» Звучит медленная осенняя музыка. Дети старшей группы заходят в зал, встают полукругом.

Сценарий развлечения в подготовительной группе «Осень, осень, в гости просим!» Сценарий развлечения в подготовительной группе Тема: Осень, осень - в гости просим! Цель: закрепление и расширение знаний об осени. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!»
Опубликовано: 13 октября 2018 в 15:21
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД