Папки-передвижки

Фотоотчет «Осень пришла» (2 фото)

Виктория Калайда
Фотоотчет «Осень пришла»

Фотоотчет «Осень пришла»

В нашем Детском саду №15 «Колобок» дети совместно с родителями изготовили подделки из природного материала. На тему «Осенняя ярмарка в разновозрастной группе.

Воспитатель первой категории Калайда Виктория Викторовна.

Вот и пришла долгожданная Осенняя пора, уже солнце не печёт так по летнему, но везде так красиво по весеннему Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом. Вот приходишь в березовую рощу, и не можешь отвести глаз, все в золоте. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что от одного дуновения ветерка они начнут тут же звенеть. сень - самое красивое время года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищать той красотой, которую нам дарит осенняя природа. А как красиво осенью в лесу! Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж.. Радует погода своим образом жёлтыми, и красными листочками, гроздя рябины весят как серёжки на дереве. Каждый год мы с ребятами проводим конкурс, и готовимся к нему очень ответственно. Родители и дети участвуют с удовольствием. Мы с ребятами на нашем участке собирали листочки, и каштаны для подделок. Им очень нравится это занятие они играли и обкидывались листочками. Вот вашему вниманию предлагаем фото отчёт.

Публикация «Фотоотчет „Осень пришла“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень пришла»
Фото «Осень пришла»
Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет праздника в детском саду«Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет праздника в детском саду Пришла на рассвете, на миг не присела. Вокруг огляделась и сразу за дело. Калину с рябиной раскрасила густо, На крепких зубах заскрипела.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный…» Иван Бунин Осень - самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой,.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Утренник в старшей группеФотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Утренник в старшей группе Вот и кончилось лето, наступила осенняя пора. Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Каждое время года прекрасно по -своему.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

Фотоотчет «Осень к Нам пришла»Фотоотчет «Осень к Нам пришла» Осень замечательное время года, если даже на улице дождик. Мы видим в природе много разных красок,Картину которую я.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Оформление группы. Осень приветствует гостей. Песня "К нам гости пришли". "К нам гости пришли, дорогие пришли. " "А сейчас вдвоем.

Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Здравствуй, Осень! Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!»Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Здравствуй, Осень! Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Дети под веселую музыку вбегают в музыкальный зал танцуют с листочками и встают возле центральной стены полукругом, в руках осенние листья.

Праздник «Осень в гости к нам пришла». ФотоотчетПраздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет Группа "Белочка" в этом году распахнула двери для деток, которым едва исполнилось два года. И у нас первый утренник! Наш музыкальный зал.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень- это удивительная пора! Всегда хочется порадовать воспитанников чем-то необычным. В рамках темы "Осень в гости к нам пришла" мы с.

Фотоотчет о выставке «Осень к нам пришла»Фотоотчет о выставке «Осень к нам пришла» Выставка "Осень к нам пришла!". Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и снова настала прекрасная пора золотой осени! Пора разноцветных красок,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень пришла»
Опубликовано: 28 октября 2017 в 20:56
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД