Папки-передвижки

Фотоотчет «Осень в детском саду» (8 фото)

ИРИНА КАРБАИНОВА
Фотоотчет «Осень в детском саду»

Осень такая благодатная пора! Столько подручного материала для творческих работ, который в буквальном смысле "валяется у нас под ногами"! Столько интересных занятий, мероприятий, праздников, посиделок!

Мы в этом году впервые решили ко всем обычным мероприятиям добавить Осеннюю ярмарку! Что же тут необычного, скажете вы? Для нас это необычно, ведь детский сад у нас малокомплектный, мы находимся, можно сказать в сельской зоне, поэтому разными кабачками и помидорами никого не удивишь.

Публикация «Фотоотчет „Осень в детском саду“» размещена в разделах

Мы обратились с нашим предложением к родителям, только попросили их принести на ярмарку что нибудь вкусное, так, сказать устроить детям праздник живота! Родители проявили активность и творческий подход. Чего только не было на столах ярмарки, пироги, пирожки, печенье, торты и шарлотки. И как на настоящей ярмарке - петушки на палочке - самодельные, без красителей и вредных добавок. Без этого лакомства на ярмарке не остался ни один ребенок!

К этому дню приурочили фотовыставку "Во саду ли, в огороде" и выставку осенних поделок. Вот что у нас получилось!

А родители и дети остались очень довольны!

Фотоотчет «Осень в детском саду»
Фото «Осень в детском саду»
Фотоотчет - фото
Публикация Фотоотчет Осень в детском саду размещена в разделах Осень Чего только не было на столах ярмарки пироги пирожки печенье торты и шарлотки И как на настоящей ярмарке петушки на палочке самодельные без красителей и вредных добавок Без этого лакомства на ярмарке не остался ни один ребенок К этому дню приурочили фотовыставку Во саду ли в огороде и выставку осенних поделок Вот что у нас получилось А родители и дети остались очень довольны
Публикации по теме:

Прогулки в детском саду. Осень-зима Прогулка - часть образовательного и воспитательного процесса, значение которой не нужно недооценивать. Во время прогулок на свежем воздухе.

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»Фотоотчет «9 Мая в детском саду» На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие.

9 Мая в детском саду. Фотоотчет9 Мая в детском саду. Фотоотчет Со времен Великой отечественной войны прошло достаточно много времени, в живых осталось не так много ветеранов и участников той страшной.

Фотоотчет о прогулке в детском саду «Лето-осень»Фотоотчет о прогулке в детском саду «Лето-осень» Прогулка - часть образовательного и воспитательного процесса, значение которой не нужно недооценивать. Во время прогулок на свежем воздухе.

Комплекс оздоровительной гимнастики в детском саду (осень-зима) Комплекс оздоровительной гимнастики в детском саду. Как говорил Гиппократ: «Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти.

Оформление раздевалки в детском саду «Осень к нам пришла»Оформление раздевалки в детском саду «Осень к нам пришла» Если спросить у малышей, каким должен быть садик, куда они ходят, как на работу, дети с легкостью ответят: веселым, с яркими картинками.

Фотоотчет «Осень в нашем детском саду»Фотоотчет «Осень в нашем детском саду» В нашем детском саду жизнь детей проходит очень ярко и интересно. С наступлением осенних деньков дети вместе с родителями и воспитателями.

Сценарий праздника в детском саду «Здравствуй, Осень золотая!»Сценарий праздника в детском саду «Здравствуй, Осень золотая!» Сценарий осеннего праздника в детском саду «Здравствуй, Осень золотая!» Действующие лица Взрослые: Ведущая, Осень Ведущая Улетают птичьи.

Сценарий осеннего утренника «Осень в детском саду» Осень в детском саду. Герои: Ведущий, осень, пугало, мышка, лиса, медведь, ежик, белка. Дети заходят в зал под музыку. Ведущая: Посмотрите,.

Тематический день в детском саду «Осень» ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОМ САДУ «ОСЕНЬ» ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИЗУЧЕНИЯ ТЕМЫ Дети должны знать: • названия осенних месяцев, основные приметы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в детском саду»
Опубликовано: 29 сентября 2019 в 14:11
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД