Получи документы

Осень в детском саду (фотоотчёт) (11 фото)

Ирина Степанова
Осень в детском саду (фотоотчёт)

Осень-прекрасное время года.

Осень в детском саду (фотоотчёт)

В нашем детском саду дети с удовольствием готовятся к празднику осени. Мы ходили на экскурсию в осенний парк :любовались красотой кленовых листьев,набрали их для изготовления поделок. Учим песни,танцы-хороводы,стихотворения, заклички:

Публикация «Осень в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 Осень прекрасное время года Фото №2 В нашем детском саду дети с удовольствием готовятся к празднику осени Фото №3 Мы ходили на экскурсию в осенний парк любовались красотой кленовых листьев набрали их для изготовления поделок

"Осень,осень

в гости просим

с обильными хлебами

с высокими снопами

с листопадом и дождем

перелетным журавлем"

Фото №4 Учим песни танцы хороводы стихотворения заклички Публикация Осень в детском саду фотоотчёт размещена в разделах Осень

Рассматриваем картины знаменитых художников. На занятиях по художественно эстетическому развитию делаем поделки из осенних листьев "Что нам осень принесла"

Фото №5 Материалы для воспитателей Темочки Фото №6 Осень осень в гости просим с обильными хлебами с высокими снопами с листопадом и дождем перелетным журавлем

-"Чем может стать осенний листок"-рисование

Фото №7 Рассматриваем картины знаменитых художников Фото №8 На занятиях по художественно эстетическому развитию делаем поделки из осенних листьев Что нам Фото №9 Материалы для воспитателей осень принесла

-"Блюдо с овощами"-аппликация

Фото №10 Чем может стать осенний листок рисование

Публикации по теме:

А у нас в детском саду, Масленица!А у нас в детском саду, Масленица! Масленица в детском саду - один из самых продолжительных праздников. Празднование длится целую неделю, во время которой дети соревнуются,.

Масленица в детском саду.Масленица в детском саду. В нашем детском саду прошёл замечательный традиционный праздник Масленица. Ребятки с удовольствием нарядились. Девочки выбрали русские народные.

Новый год в детском саду В подводном царстве Водяного. Ст. гр. Под музыку дети входят в зал. Ведущая: Время бежит всё вперёд и вперёд, Вот на пороге стоит Новый год.

Поделки из природного материала «Осень золотая». Выставка в детском садуПоделки из природного материала «Осень золотая». Выставка в детском саду В нашем детском саду уже несколько лет проводится конкурс поделок из природного материала "Осень золотая". Дети с большим удовольствием.

Проект «Осень» для разновозрастной группы в детском саду Проект «Осень» Разновозрастная группа Тип проекта: познавательно-поисковый. Актуальность: Участники проекта: дети разновозрастной группы,.

Ремонт в детском саду Видео Казалось бы,ну, что можно сказать о ремонте детсада. Это отсутствие детей,пыль,дискомфорт,что-то огромное,грязное,непонятное и длительное. Но.

Сценарий праздника осени в детском саду «Разноцветная осень» Ведущая: - Добрый день, друзья дорогие! В этом зале уже не в первые Мы проводим праздник осенний, И сегодня настал час веселья! Дети.

Выпускной в детском саду В праздничный зал входят 2 ведущих и 1 ребенок. Ребенок: Праздник есть простой у нас Он бывает только раз. И сегодня в детский сад Гости.

Выпускной в детском саду 1 вед: Здравствуйте уважаемые гости! Дорогие коллеги. Много праздников в году, но этот особенный мы провожаем своих детей в школу. Конечно.

Выпускной бал в детском садуВыпускной бал в детском саду ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ДЕТСКОМ САДУ. Цели и задачи: Создание положительного эмоционального настроя детей; Совершенствование знаний о школе; Закреплять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 сентября 2015 в 19:19
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД