Получи документы

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!» (1 фото)

Мария Иванова
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!»

Здравствуй, осень золотая.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!»

Твой наряд всех поражает.

Много злата, серебра,

И красива, и щедра.

Бусы красные с рябины,

Седина из паутины.

А еще из астр венок.

Из тумана ремешок.

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла!“» размещена в разделах

Ежегодно мы встречаем с большой радостью красавицу-осень. В этот чудесный золотой период хочется творить- детям, взрослым - всем, всем,всем! У нашей фантазии нет предела, поэтому в нашей группе проходит выставка поделок, рисунков на осеннюю тематику. Дети совместно с родителями с удовольствием принимают участие и приносят свои работы, придумая название и рассказ о том, как и из чего они это делали. Нам всегда интересно рассматривать, созданную выставку, ведь в ней столько идей, талантов, вдохновения, красоты, креатива. Сколько всего интересного получается из овощей, ягод, семян, веточек! Вместе с детьми можно создавать простые и красочные работы. Собирайте шишки, жёлуди, каштаны, осенние листья - присоединяйтесь к нам!

Публикации по теме:

«Осень, осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осень, осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости к нам пиршла!» — фотоотчёт о выставке поделки из природного материала Ирины Дедовой «Осень, осень, в гости к нам.

Аппликация «Осень в гости к нам пришла»Аппликация «Осень в гости к нам пришла» "Осень в гости к нам пришла" Аппликация прочно вошла в жизнь детского сада. Она играет важную роль в обучении и воспитании дошкольников.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…» Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!» Добрый день, уважаемые коллеги! В октябре 2019 года в нашем детском саду традиционно прошли праздничные мероприятия, посвященные осени.

Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая»Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая» Заканчивается чудесная пора, когда все вокруг одето в золото, под ногами сухие осенние листья как буд-то тихонько шепчат: «шур-шур…шур-шур…».

Фотоотчет об итогах недели «Осень в гости к нам пришла» в старшей группеФотоотчет об итогах недели «Осень в гости к нам пришла» в старшей группе Если хочешь быть здоров, Позабыть про докторов, Кушай овощи и фрукты. Это лучшие продукты! Осень – время щедрых урожаев полезных витаминных.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла» Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько краски? Вначале осени в садах зацвели,.

Фотоотчет об осеннем оформлении группы «Красавица осень к нам в гости пришла»Фотоотчет об осеннем оформлении группы «Красавица осень к нам в гости пришла» В лесу Кружат листья над дорожкой. Лес прозрачен и багрян… Хорошо бродить с лукошком Вдоль опушек и полян! Мы идём, и под.

Сценарий «Осень в гости к нам пришла»Сценарий «Осень в гости к нам пришла» Ведущая. Дети, сегодня у нас праздник осени! Посмотрите, как красиво в нашем зале! Падают, падают листья В нашем саду листопад. Желтые,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!»
Опубликовано: 17 октября 2019 в 20:48
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД