МААМ-картинки

Оформление окон «Осень в гости к нам пришла» (10 фото)

Наталья Плужная
Оформление окон «Осень в гости к нам пришла»

«Осень в гости к нам пришла»

Оформление окон «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»
Оформление окон - фото
Осень в гости к нам пришла Добрый день дорогие коллеги Публикация Оформление окон Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Оформление окон к праздникам Темочки На данном сайте я новичок пожалуйста не судите строго Не смотря на то что осень подходит к своему завершению я хочу с вами поделиться идей Оформление окон к праздникам оформления окон в моей младшей группе Так как окна большие то можно создать и сюжетную историю Работа наш второй дом в котором также хочется создать уют тепло и гармонию

Добрый день, дорогие коллеги!

Публикация «Оформление окон „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

На данном сайте я новичок, пожалуйста не судите строго. Не смотря на то, что осень подходит к своему завершению, я хочу с вами поделиться идей оформления окон в моей младшей группе. Так как окна большие, то можно создать и сюжетную историю.

Рисовала всё самостоятельно, но помощниками стали мои замечательные воспитанники, которые любят этих зверюшек! Использовала кисти, гуашевые краски, отличное настроение и творческий полет фантазии! Ведь когда любишь свою работу, то стараешься выкладываться на 100%. Работа наш второй дом, в котором также хочется создать уют, тепло и гармонию. Осенняя пора - самое пёстрое время года, когда природа меняет свой привычный облик на золотые краски в осенних лучах уходящего тепла.

Спасибо большое за внимание!

Надеюсь в будущем вам пригодится данная идея!

Детский сад «Любимые дети», город Краснодар

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень, осень, осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень, осень, осень в гости к нам пришла» Наступило волшебное, красивое и ароматное время года — осень. Сентябрь Е. Трутнева Стало вдруг светлее вдвое, Двор как в солнечных лучах.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Сегодня хочу поделиться с вами наши первым праздником в детском саду. Посмотрите – ка, ребятки.

Фотоотчет с утренника «Осень, осень золотая снова в гости к нам пришла»Фотоотчет с утренника «Осень, осень золотая снова в гости к нам пришла» Добрый день, уважаемые коллеги!Осень идет полным ходом и по традиции в нашем детском саду прошли осенние утренники. Предлагаю вашему вниманию.

Оформление окна в групповой комнате «Осень в гости к нам пришла»Оформление окна в групповой комнате «Осень в гости к нам пришла» Цель: закрепление знаний и расширение представления детей об осени как о времени года. Задачи: Образовательные: - Способствовать развитию.

Оформление уголка группы «Золотая осень в гости к нам пришла»Оформление уголка группы «Золотая осень в гости к нам пришла» Во всех детских садам, традиционно, осенью можно встретить множество замечательных идей для творчества. Группы красуются поделками и рисунками.

Оформление группы «Осень к нам пришла»Оформление группы «Осень к нам пришла» Хочу поделится оформлением группы по осенней тематике. В пятницу мы предложили родителям совместно с детьми в группе сделать аллею зонтиков.

Оформление группового пространства «Осень в гости к нам пришла»Оформление группового пространства «Осень в гости к нам пришла» Оформление группового пространства по теме «Осень в гости к нам пришла». 1 младшая группа. Цель: ознакомление детей с сезонными изменениями.

Праздник «Осень в гости к нам пришла»Праздник «Осень в гости к нам пришла» Незаметно промелькнуло тёплое лето. Наступила прекрасная пора-золотая осень. Заглянул осенний праздник и в наш детский сад. Дети с удовольствием.

Осеннее оформление окон в группе «Осень, осень, в гости просим!»Осеннее оформление окон в группе «Осень, осень, в гости просим!» Я хочу поделиться своим опытом оформления окон в группе детского сада. Оформляем наши окна детского сада к разным праздникам, либо по временам.

Проект «Осень в гости к нам пришла» ПРОЕКТ во второй группе раннего возраста "Осень в гости к нам пришла" Актуальность темы: В наше время экологическое воспитание является.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 18 ноября 2018 в 14:39
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД