Папки-передвижки

Досуг «Осень в гости просим» (4 фото)

Ольга Баранникова
Досуг «Осень в гости просим»

Наступил осенний период в жизни нашего детского сада. Мы решили с детками подготовительной группы зря время не терять и сделали несколько работ по художественно-эстетическому развитию в разной технике. Дети с удовольствием занимались наклеиванием разных деталей аппликации, придумывали сами композицию. У нас получились объемные ягоды рябины из салфеток, осеннее дерево с выпуклыми ветками, девочка-Осень с яркими листьями на голове, в конце придумали человечка в осенней одежде,

Публикация «Досуг „Осень в гости просим“» размещена в разделах

Досуг «Осень в гости просим»

руках держит зонтик, а голова украшена головным убором из сухих листьев сирени.

Предварительно с детьми мы вспомнили осенние явления и признаки природы. Во время прогулки мы долго наблюдали с детьми за жизнью насекомых осенью, очень нравилось смотреть на листопад,когда дул сильный ветер, детям очень нравилось играть с опавшими листьями и находить листочки необычной окраски. Нам очень нравится золотая осень и когда стоят еще теплые денечки!

Фото «Осень в гости просим»
Досуг - фото
Фото №1 Наступил осенний период в жизни нашего детского сада
Публикации по теме:

Cценарий праздника «Осень, осень в гости просим» для средней группы Ведущая Дети сегодня мы пришли в этот украшенный по осеннему зал, что бы встретить праздник осени. это радостный и немного грустный праздник.

Сценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» с детьми средней группыСценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» с детьми средней группы Фото отчет праздника: «Осень, осень в гости просим» с детьми средней группы Воспитатель: Вы, ребята, не стесняйтесь, Побыстрей располагайтесь,.

Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим»Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим» Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу пригласить вас на праздник осени прошедшем в нашем детском саду "Дельфине" Цель: Закреплять.

Познавательно-творческий проект в подготовительной группе «Осень, осень в гости просим!» Участники проекта: дети подготовительной группы, воспитатели, педагог-психолог, музыкальный руководитель. Актуальность темы Особенностями.

Проект для первой младшей группы на осеннюю тематику «Осень, осень в гости просим!» Проект 1-ой младшей группы «Осень, осень в гости просим!» Вид: групповой познавательно-творческий Продолжительность : 2 недели (краткосрочный).

Проект «Осень, осень, в гости просим» во второй младшей группеПроект «Осень, осень, в гости просим» во второй младшей группе Проект «Осень, осень, в гости просим» во второй младшей группе. Воспитатель: Косицына С. В. Актуальность: С давних пор человек интересовался.

Сценарий осеннего праздника для старшей группы «Осень, осень, в гости просим» Сценарий осеннего праздника для старшей группы «Осень, осень в гости просим» Дети под музыку заходят в зал и выстраиваются полукругом.

Сценарий осеннего праздника в подготовительной группе «Осень, Осень, в гости просим!» Песня Ведущий: Я знаю, осенью бывают чудеса Да впрочем, как в любое время года. Не волшебство ли в птичьих голосах, Не чудо ли сама природа.

Сценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» с Тучкой и Овощами Сценарий праздника «Осень, осень в гости просим» Звучит медленная осенняя музыка. Дети старшей группы заходят в зал, встают полукругом.

Сценарий развлечения в подготовительной группе «Осень, осень, в гости просим!» Сценарий развлечения в подготовительной группе Тема: Осень, осень - в гости просим! Цель: закрепление и расширение знаний об осени. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «Осень в гости просим»
Опубликовано: 19 октября 2018 в 18:36
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД