Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень в нашей группе» (16 фото)

наталья решетило
Фотоотчет «Осень в нашей группе»

Вот и снова Осень пришла к нам, разукрасила листья в желтые, коричневые и багряные цвета. Радуется Осень, что наступила её пора, и кружится с ветром в веселом танце.

Родители со своими детьми изготовили поделки для красавицы Осени.

Фотоотчет «Осень в нашей группе»
Фото «Осень в нашей группе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей Осень пришла к нам разукрасила листья в желтые коричневые и багряные цвета Фото №2 Радуется Осень что наступила её пора и кружится с ветром в веселом танце

Ребята в группе выполняли работы на осеннею тему. И вот, что у нас получилось.

Публикация «Фотоотчет „Осень в нашей группе“» размещена в разделах

Для чудесницы Осени сделали ковер.

Фото №3 Родители со своими детьми изготовили поделки для красавицы Осени

Осень красит золотом

Рощи и леса.

Слышатся прощальные

Птичьи голоса.

Алые и желтые

Ветер листья рвет,

Кружится, кружится в воздухе

Пестрый хоровод.

Фото №4 Ребята в группе выполняли работы на осеннею тему Фото №5 И вот что у нас получилось

А так же нарисовали ветку рябины в нетрадиционной технике - пальчиками.

Фото №6 Публикация Фотоотчет Осень в нашей группе размещена в разделах Осень Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки Для чудесницы Осени сделали ковер

И вылепили ее из пластилина.

Фото №8 Осень красит золотом Рощи и леса

Ну и конечно же нарисовали великолепные пейзажи. Рисуя с детьми в нетрадиционной технике (используя тычки) получилась великолепная золотая осень.

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью поводила

Пожелтел орешник, и зарделись клены,

В пурпуре осинки, только дуб зеленый.

Утешает осень – Не жалейте лета,

Посмотрите – осень в золото одета!

Фото №9 Слышатся прощальные Птичьи голоса Фото №10 Алые и желтые Ветер листья рвет Кружится кружится в воздухе Пестрый хоровод Фото №11 А так же нарисовали ветку рябины в нетрадиционной технике пальчиками

Ну и какая осень без дождя.

Скучная картина,

Тучи без конца.

Дождик так и льется,

Лужи у крыльца.

Фото №12 И вылепили ее из пластилина Фото №13 Ну и конечно же нарисовали великолепные пейзажи
Публикации по теме:

Осень в нашей группеОсень в нашей группе ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ РАДА СНОВА ВСТРЕЧЕ С ВАМИ! Снова наступила осень. Пора осенняя - красивая пора. Огромный простор для творчества.

«Осень в нашей группе» (выставка осенних поделок и оформление группы)«Осень в нашей группе» (выставка осенних поделок и оформление группы) Уважаемые пользователи сайта "Маам. ру", очень хочется поделиться с Вами осенним настроением в нашей группе!В начале осени мы организовали.

Фотоотчет об осенней выставке «Волшебница осень» в нашей группеФотоотчет об осенней выставке «Волшебница осень» в нашей группе Осень самая яркая пора о котором пишут многие поэты разных времен. Природа,одевается в яркие,красивые наряды. Деревья пестрят разноцветными.

Коллекции в нашей группеКоллекции в нашей группе Доброго всем времени суток! Мне очень приятно видеть Вас у себя в гостях! Думаю, что у многих в группе присутствуют всевозможные коллекции.

Оформление «Осень в нашей группе»Оформление «Осень в нашей группе» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приглашаю вас в нашу группу, где поселилась Осень. Солнце греет почти по-летнему. Летят паутинки с паучками.

«Осень, осень, милости просим». Развлечение в подготовительной группе на основе русского народного фольклора Осень, осень, милости просим Развлечение в подготовительной группе на основе русского народного фольклора Программное содержание: Расширить.

План-конспект НОД в старшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Интеграция образовательных областей: художественно-эстетическое развитие; социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое.

Проектная деятельность во второй младшей группе «Осень, осень, в гости просим» Проектная деятельность во II младшей группе «Осень, осень, в гости просим» Воспитатель А. Ю Копытова Актуальность. Большинство современных.

Конспект занятия-прогулки в средней группе «Осень, осень, в гости просим» Прогулка в средней группе: «Осень, осень, в гости просим»Пояснительная записка: Конспект составлен в соответствии с программой «Программа.

Сценарий праздника в средней группе: «Осень! Осень! В гости просим!» Сценарий праздника в средней группе: «Осень, осень в гости просим!» Цель: Создать у детей праздничное настроение. Задача: Закрепить осенние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в нашей группе»
Опубликовано: 2 ноября 2015 в 10:44
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД