МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень в нашей группе» (3 фото)

елена алехина
Фотоотчет «Осень в нашей группе»

Фотоотчет «Осень в нашей группе»

-совместная работа родителей, воспитателей и воспитанников. работа выполнена красками и простым карандашом. к выполнению поделок все отнеслись с ответственностью. с юбку сшили из ткани светло-коричневого цвета.

Фото «Осень в нашей группе»

-оформление выставки работ, выполненных детьми и родителями. название работ и идеи выбирали родители самостоятельно. цветовая гамма соответствует осенним краскам.

Публикация «Фотоотчет „Осень в нашей группе“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

-данная работа была вывешена на входной двери группы. выполнена она красками. этот осенний проект -работа двух воспитателей. проходил он в старшей группе. было предварительно прочитано много литературы:стихи, рассказы, сказки. на занятиях с детьми рисовали и лепили на осеннюю тематику. внутри группа украшена была раскрашенными листьями, поделками. не забыли и про природный материал: выполнили ежиков из сухих листьев, девочку из листьев. были тематические прогулки.

Публикации по теме:

«Ходит осень в нашей группе» (фотоотчет)«Ходит осень в нашей группе» (фотоотчет) С наступлением осени каждый воспитатель старается преобразить свою группу в яркий, осенний наряд. Я своей группе тоже создала осеннею.

Фотоотчет «Новогодние окна в нашей группе»Фотоотчет «Новогодние окна в нашей группе» Уважаемые коллеги! Каждый год, украшая окна к Новому году, мы вдруг попадаем в красивую мечту, сказку, сон. Мы, взрослые, не можем налюбоваться.

Фотоотчет «Лето в нашей группе»Фотоотчет «Лето в нашей группе» Фото отчет на тему «Лето в нашей группе» Мы хотели, чтобы в нашу группу «Дюймовочку» тоже пришло лето. И мы все: дети, родители, воспитатель.

Фотоотчет праздника осени в старшей группе  «Осень, Осень, в гости просим!»Фотоотчет праздника осени в старшей группе  «Осень, Осень, в гости просим!» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых.

Фотоотчет «День России в нашей группе».Фотоотчет «День России в нашей группе». 12 июня - День России -символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России. День России –.

Фотоотчет «Пальчиковый театр в нашей группе»Фотоотчет «Пальчиковый театр в нашей группе» Фотоотчет. Пальчиковый театр в нашей группе. Доброго времени суток, уважаемые друзья и коллеги, заглянувшие на мою страничку! Сегодня я хочу.

Фотоотчет об утреннике в старшей разновозрастной группе «Осень, осень, в гости просим!»Фотоотчет об утреннике в старшей разновозрастной группе «Осень, осень, в гости просим!» «Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети старшей разновозрастной группы.

Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и листьев «Осень в нашей группе»Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и листьев «Осень в нашей группе» Здравствуйте коллеги! Осень - чудная пора! Любит осень детвора! Вот наши осенние работы! Как и во всех детских садах, мы изучали.

Фотоотчет «Осенняя пора в нашей группе»Фотоотчет «Осенняя пора в нашей группе» Вот и лето пролетело, наступила осень. Мне всегда казалось, что осень это грустная пора. Но посмотрев на своих деток, я поняла любое время.

В нашей группе  Осень!В нашей группе  Осень! Я люблю тебя, осень, за красу небывалую, За нарядные листья и тепло запоздалое, За страду урожайную, паутину летящую, За грибы и за дождик,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в нашей группе»
Опубликовано: 21 января 2018 в 22:00
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД