Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень в нашем детском саду» (6 фото)

Лариса Гудкова
Фотоотчет «Осень в нашем детском саду»

В нашем детском саду жизнь детей проходит очень ярко и интересно. С наступлением осенних деньков дети вместе с родителями и воспитателями изготавливают поделки из природных материалов. Помогают взрослым наводить порядок на участке детского сада. Очень ярко проводятся осенние утренники. где дети с большим удовольствием принимают участие. Наши воспитатели стараются, чтобы жизнь детей в детском саду была интересной, разнообразной, выделялась своим разнообразием. Чтобы наши дети шли в детский сад с радостью, хорошим настроением, а главное, чтобы они были счастливы! Ведь дети- наше будущее, наше настоящее, а наша обязанность вложить в них максимум знаний, умений. Научить дружить, помогать друг другу, быть примером для младших дошкольников. А еще мы благодарны нашим родителям за их помощь, внимание и участие в жизни нашего детского сада.

Публикация «Фотоотчет „Осень в нашем детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень в нашем детском саду»
Фото «Осень в нашем детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду жизнь детей проходит очень ярко и интересно Фото №2 С наступлением осенних деньков дети вместе с родителями и воспитателями изготавливают поделки из природных материалов Фото №3 Помогают взрослым наводить порядок на участке детского сада
Публикации по теме:

Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду»Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду» ень открытых дверей в нашем детском саду 21 марта в нашем детском саду прошли дни открытых дверей. Двери нашего дошкольного учреждения.

Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду»Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду» День здоровья в детском саду. Ежегодно во многих дошкольных учреждениях по всей стране 7 апреля проводятся мероприятия, посвященные "Всемирному.

Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового года в нашей группе и в нашем детском саду!»Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового года в нашей группе и в нашем детском саду!» Начинается все с того, что пишется сценарий предстоящего праздника музыкальным руководителем в согласованности с воспитателями группы.

Фотоотчет о прогулке в детском саду «Лето-осень»Фотоотчет о прогулке в детском саду «Лето-осень» Прогулка - часть образовательного и воспитательного процесса, значение которой не нужно недооценивать. Во время прогулок на свежем воздухе.

Фотоотчет «Проводы зимы в нашем детском саду»Фотоотчет «Проводы зимы в нашем детском саду» Уважаемые коллеги! И в нашем детском саду прошли праздничные гуляния, посвященные проводам зимы. Хочется показать вам какой это был теплый.

Фотоотчет «Встреча с ветеранами в нашем детском саду»Фотоотчет «Встреча с ветеранами в нашем детском саду» Уважаемые коллеги! В феврале в наш детский сад приходили ветераны Великой Отечественной Войны. Этих уважаемых гостей ждал каждый ребенок.

Фотоотчет «Красота зимней природы в нашем детском саду»Фотоотчет «Красота зимней природы в нашем детском саду» Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит, И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит. И стоит он, околдован,- Не.

Фотоотчет о конкурсе «Маленькая мисс» в нашем детском саду для детей средней, старшей и подготовительной группыФотоотчет о конкурсе «Маленькая мисс» в нашем детском саду для детей средней, старшей и подготовительной группы Цели и задачи конкурса Основной целью конкурса является популяризация и пропаганда детского творчества, укрепление дружественных связей,.

Новый год в нашем детском садуНовый год в нашем детском саду Ожидание праздника. Все готово. Потрудились на славу все :и дети, и воспитатели. Сколько положительных эмоций подарил нам процесс оформления.

Фотоотчет «Субботник в нашем детском саду»Фотоотчет «Субботник в нашем детском саду» Субботник с сильной половиной человечества в «СКАЗКЕ»! В МБДОУ детском саду «Сказка» в апреле 2019 года, под руководством заведующего Соломко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в нашем детском саду»
Опубликовано: 29 июня 2019 в 20:43
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД