МААМ-картинки

Поделки детей «Осень золотая» (7 фото)

Евгения Смирнова
Поделки детей «Осень золотая»

Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Я уже писала о том что наш детский сад стали посещать дети старше 4 лет. у меня самые старшие детки средней группы. Мы уделяли много времени осенней теме, это пожалуй самое красивое время года. Очень приятно видеть что у моих детей что то стало получаться, они стали самостоятельно, без моей помощи рисовать, лепить, клеить. Мы делали и коллективные работы и индивидуальные. Предлагаю вашему вниманию некоторые из этих работ. Осенние деревья из пластилина и аппликация из рваной бумаги.

Публикация «Поделки детей „Осень золотая“» размещена в разделах

Поделки детей «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»

Рисовали радостную осень красками.

Поделки детей - фото

Осеннее дерево карандашами.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги Я уже писала о том что наш детский сад стали посещать дети старше лет

Зонтики фломастерами.

Фото №2 у меня самые старшие детки средней группы

Начали учиться пользоваться ножницами и вырезали осенние листики.

Фото №3 Мы уделяли много времени осенней теме это пожалуй самое красивое время года

В этом году я решила познакомить своих деток с оригами. Конечно для них это еще трудно, но после нескольких занятий у детей стало получаться и это. Конечно приходиться и помогать им. Вот такие осенние листики мы учились складывать.

Фото №4 Очень приятно видеть что у моих детей что то стало получаться они стали самостоятельно без моей помощи рисовать лепить клеить

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Выставка поделок «Золотая осень» (фотоотчёт)Выставка поделок «Золотая осень» (фотоотчёт) В нашем детском саду ежегодно проходит выставка поделок детей и их родителей из природного материала. Ребята с удовольствием рассматривают.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Цели: Расширять представление о предметах и явления об природе, умение выделять и описывать характерные особенности знакомых растений. Развивать.

Костюм «Золотая осень»Костюм «Золотая осень» На праздник "Осенины" своими руками был сделан костюм Осени. Это, непосредственно, платье, которое сшито из желтого атласа, украшенное.

Логопедическое занятие для детей с ОНР по лексико-грамматической теме «Осень». Игра-викторина «Золотая осень» Конспект логопедического занятия в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности для детей с ОНР по лексико-грамматической.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» Пока нахожусь в отпуске придумало еще один Лэпбук на тему наступающей осени. Уж очень мне понравилось создавать их В лэпбук вошли: информация.

«Осень, золотая» (мои мысли) Осень, золотая… Вот и пролетело солнечное, звонкоголосое лето и на смену ему пришла золотая осень. Я снова веду малышей на прогулку, чтобы.

Проект «Золотая осень» Проект «Золотая осень». Подготовительная к школе группа. Воспитатели: Виниченко О. С., Константинова Е. С. Вид проекта: творческо - информационный.

Развлечение «Осень золотая». Итоговое мероприятие проекта «Осень в творчестве русских классиков» Итоговое мероприятие по проекту «Осень в творчестве русских классиков» Цель: • Сформировать духовно-нравственный потенциал ребенка через.

Утренник «Золотая осень»Утренник «Золотая осень» Ведущая. Добрый день, дорогие гости! Вот и пролетело лето, такое звонкое, радостное, весёлое. Ваши дети отдохнули, загорели, повзрослели.

Золотая осень в ХакасииЗолотая осень в Хакасии Республика Хакасия расположена на юге Восточной Сибири, граничащий с Красноярским краем, Кемеровской областью, Республикой Тыва и Республикой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки детей «Осень золотая»
Опубликовано: 7 ноября 2015 в 18:33
+192Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 116.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД