Папки-передвижки

Фотоотчет «Осень золотая… Прогулка в саду» (7 фото)

Макаренко Людмила
Фотоотчет «Осень золотая… Прогулка в саду»

Фотоотчет «Осень золотая… Прогулка в саду»

Осень золотая. Утром воздух чистый, свежий, чуть тронутый осенней прохладой. А листья?. Жёлтые такие, яркие. Как здорово прогуляться по городу, по своей улице, по любимому детскому саду, собрать красивый букет из осенних листьев, просто поиграть. Ребята нашей группы всегда гуляют с большим удовольствием. Они любят не только веселиться, но с большим удовольствием играют в подвижные игры, с интересом наблюдают за сезонными изменениями в природе, любуются красотой, которую создаёт такое прекрасное время года - осень. Ребята часто делятся

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая… Прогулка в саду“» размещена в разделах

своими впечатлениями. И каждый раз искренне удивляешься способности ребенка видеть окружающий мир не так, как видим его мы- взрослые. Они заметят и последний цветочек, спрятавшийся в траве от холода, и муравья, торопящегося в свой муравейник, и молодого дятла, который изо всех сил пытается отбить барабанную дробь, спрятавшись где-то в ветках липы. А дождь! Какой он весёлый. Капельки между собой играют в догонялки- кто первый на щёчку Маше упадет, или на носик Варе. Веселая прогулка у нас в,СКАЗКЕ". И завтра тоже гулять пойдем!

Фото «Осень золотая… Прогулка в саду»
Фотоотчет - фото
Материалы для воспитателей Осень золотая Утром воздух чистый свежий чуть тронутый осенней прохладой Жёлтые такие яркие Как здорово прогуляться по городу по своей улице по любимому детскому саду собрать красивый букет из осенних листьев просто поиграть
Публикации по теме:

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» • Расширить представление детей об осенних изменениях в природе, устанавливая простейшую связь между живой и неживой природы; • Формировать.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Вот и закончилось лето, но мы с ребятами не унываем, так как наступила прекрасная осенняя пора "Бабье лето". Тепло как летом, а вот какая.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Золотая осень»Фотоотчет о конкурсе поделок «Золотая осень» Природа – удивительный и богатейший кладезь готовых форм и красок. Работа с природным материалом воспитывает любовь и бережное отношение.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» ЦЕЛЬ: Закрепить представление о характерных признаках осени и осенних явлениях. Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Осень золотая!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Осень золотая!» Веселый маляр на угад Разбрызгал чудесные краски, И леса осенний наряд Нас манит, как добрая сказка. Там в золоте клена блестит Пурпурная.

Фотоотчет «Золотая осень в старшей группе!»Фотоотчет «Золотая осень в старшей группе!» Каждое время года по-своему прекрасно! Аппликация-Здравствуй Осень Осенние листья Опустел скворечник. Улетели птицы. Листьям на деревьях.

Фотоотчет занятия по изодеятельности «Золотая осень»Фотоотчет занятия по изодеятельности «Золотая осень» Материалы: Заранее затонированная бумага формата а4,светло-желтых,оранжевых оттенков, краски акварель, кисти. Программное содержание: Учить.

Небольшой фотоотчет о проекте «Осень золотая!»Небольшой фотоотчет о проекте «Осень золотая!» Познание: ознакомление с миром природы Целевая прогулка по территории детского сада. Познание: ознакомление с миром природы Беседа «Листопад,.

Фотоотчет об экскурсии «Золотая осень»Фотоотчет об экскурсии «Золотая осень» Прогулка - это весело и увлекательно. В этом убедились дети второй младшей группы "Улыбка". В рамках проекта "Золотая Осень" с детьми, была.

Фотоотчет «Золотая осень, красивая пора»Фотоотчет «Золотая осень, красивая пора» Осень, очень красивое время года и поэтому хочется запомнить осенние краски надолго. Вашему вниманию хочу предоставить одно увлекательное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая… Прогулка в саду»
Опубликовано: 10 октября 2018 в 00:24
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД