Получи документы

Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла» (5 фото)

Наташа Старова
Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла»

Детский праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, а порой и просто отдохнуть от будней. В нашем детском саду №5 прошел праздник осени дети побывали в гостя у Старичка – Лесовичка и у хозяйки Осени. Наши воспитанники порадовали своими талантами, смелостью, артистизмом. Каждый номер юных артистов сопровождался аплодисментами. Ребята очень старались: танцевали, пели, рассказывали стихи, отгадывали загадки Старичка – Лесовичка,а так же с ним играли. Для украшения зала использовали поделки из природного материала — увлекательное занятие. В нашем детском саду регулярно проводятся такие выставки совместных работ родителей с детьми. Это занятие развивает интерес и любовь к природе, художественный вкус, творческое воображение и изобретательность, трудолюбие, усидчивость и терпение. Родители проявляют интерес, увлекаются, создают много разнообразных совместных с детьми поделок и активно участвуют в выставках. Вот таким и получился наш праздник, который прошел в детском саду в 2019г.

Публикация «Фотоотчет о празднике „Осень золотая в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла»
Фото «Осень золотая в гости к нам пришла»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Детский праздник важная часть жизни ребенка это радостное событие которое позволяет расслабиться встряхнуться забыться а порой и просто отдохнуть от будней Фото №2 В нашем детском саду прошел праздник осени дети побывали в гостя у Старичка Лесовичка и у хозяйки Осени
Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Осень золотая в гости к нам пришла» «Осень золотая в гости к нам пришла» (подготовительная группа) Действующие лица: Ведущая, Осень, Дождинка, Овощи, Дети. Звучит музыка, входят.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!» Добрый день, уважаемые коллеги! В октябре 2019 года в нашем детском саду традиционно прошли праздничные мероприятия, посвященные осени.

Осень золотая в гости к нам пришла, знаний интересных много принеслаОсень золотая в гости к нам пришла, знаний интересных много принесла "Осень золотая в гости к нам пришла, знаний интересных много принесла! " Реализация познавательного проекта с детьми младшего возраста.

Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая»Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая» Заканчивается чудесная пора, когда все вокруг одето в золото, под ногами сухие осенние листья как буд-то тихонько шепчат: «шур-шур…шур-шур…».

Фотозарисовка. «Осень золотая в гости к нам пришла» в старшей группеФотозарисовка. «Осень золотая в гости к нам пришла» в старшей группе Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Исследовательско-творческий проект «Осень золотая в гости к нам пришла» Актуальность. Часто взрослые забывают понаблюдать с ребёнком за окружающим, полюбоваться красотой мира природы, не поддерживают детскую.

Конспект занятия «Осень золотая в гости к нам пришла»Конспект занятия «Осень золотая в гости к нам пришла» Цель: Формирование познавательного интереса к окружающему миру. Задачи: Образовательные: - учить детей замечать изменения, происходящие.

Оформление стенда «Осень золотая в гости к нам пришла»Оформление стенда «Осень золотая в гости к нам пришла» Осень - прекрасное время года. Природа одаривает нас щедрым урожаем. И радует глаз яркими красками, а под ногами так приятно шуршит опавшая.

Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла» Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько краски? Вначале осени в садах зацвели,.

Отчет о празднике «Осень в гости к нам пришла»Отчет о празднике «Осень в гости к нам пришла» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла»
Опубликовано: 23 октября 2019 в 20:25
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД