МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» (9 фото)

НИНА АРАКЕЛЯН
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»

Осень…

Осень - это время года межу летом и зимой, когда дождь становится холодным, желтеют и падают листья. Улетают птицы, а с ними и наше летнее настроение.

Осень - это не только серые короткие дни, холодный дождь, пожухлые листья.

Осень - это еще и пронзительная светлая печаль короткого солнечного дня с блеклым небом и горечью запаха опавшей листвы.

Осень это не только "унылая пора", но еще и "очей очарованье".

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая в гости к нам пришла!“» размещена в разделах

Перед визитом зимы яркие осенние листья, в которые облачаются деревья, полны необъяснимой красоты.

Желание запечатлеть эту красоту совершенно естественное. И поэтому неудивительно, что в один из дней мы с детьми решили запечатлеть это великолепие на фото!

Листья золотые падают, летят

Е. Благинина

Листья золотые падают, летят,

Листья золотые устилают сад.

Много на дорожках листьев золотых,

Мы букет хороший сделаем из них,

Мы букет поставим посреди стола,

Осень золотая в гости к нам пришла.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»
Фото «Осень золотая в гости к нам пришла!»
Фотоотчет - фото
Осень Осень это время года межу летом и зимой когда дождь становится холодным желтеют и падают листья Улетают птицы а с ними и наше летнее настроение Осень это не только серые короткие дни холодный дождь пожухлые листья Осень это еще и пронзительная светлая печаль короткого солнечного дня с блеклым небом и горечью запаха опавшей листвы Материалы для воспитателей Осень это не только унылая пора но еще и очей очарованье Публикация Фотоотчет Осень золотая в гости к нам пришла размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный…» Иван Бунин Осень - самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой,.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Осень прекрасная пора,столько изменений происходит в природе. Листики как по волшебству,меняются,то желтеют,то краснеют,а потом и во все.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

Фотоотчет о выставке детских творческих работ «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о выставке детских творческих работ «Осень золотая в гости к нам пришла». Осень, осень. В гости просим! Осень, осень, Погости недель восемь: С обильными хлебами, С высокими снопами, С листопадом и дождем, С перелетным.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Оформление группы. Осень приветствует гостей. Песня "К нам гости пришли". "К нам гости пришли, дорогие пришли. " "А сейчас вдвоем.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла». Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла» Листья золотые, падают, летят Листья золотые устилают сад. Много.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…» Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Осень золотая в гости к нам пришла!Осень золотая в гости к нам пришла! Предлагаю вашему внимания выставку совместного творчества взрослых и детей на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла!" Данная выставка.

Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и наступила золотая осень, самая красивая и живописная пора года. Осень любит разноцветные краски и осыпает все вокруг золотом. Осень.

Золотая Осень в гости к нам пришла!Золотая Осень в гости к нам пришла! Золотая Осень в гости к нам пришла! Осень, прекрасное время года! Мы всегда с нетерпением ждем ее даров и разноцветного листопада! Красавица.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»
Опубликовано: 16 декабря 2017 в 21:22
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД