Получи документы

«Осеннее дерево». Творческая работа из природного материала (1 фото)

Екатерина Бубнова
«Осеннее дерево». Творческая работа из природного материала

«Осеннее дерево». Творческая работа из природного материала

Как бы ни хотелось продлить теплое и солнечное лето, а осень уже вступила в свои права. И если кому-то грустно осенью от мыслей о дождливой погоде, холодах и приближающейся зиме, то предлагаю выглянуть в окно, а лучше пойти на прогулку в ближайший парк или лес, собрать букет из осенних листьев и просто полюбоваться осенними пейзажами! Вы увидите такое невероятное количество красок, которыми природа щедро одарила все вокруг, что у вас обязательно проснется вдохновение, а в душе появится приятное тепло и неописуемый восторг.

Публикация «„Осеннее дерево“, Творческая работа из природного материала» размещена в разделах

Как известно, осень – пора поэтов и писателей, художников и фотографов, музыкантов и дизайнеров. Не сомневаюсь, что у вас обязательно проснется один или множество талантов! Осень- самое подходящее время, что бы проявить свою фантазию и творческие способности. Организация конкурса в группе - это прекрасная возможность привлечь родителей к мероприятиям детского сада, это возможность найти время общения с ребенком во время совместной деятельности, а также проявить свои творческие возможности. Родители и дети с удовольствием откликнулись на участие в конкурсе.

Представляю вашему вниманию работу нашего воспитанника Шульпина Егора "Осеннее дерево". Предлагаю и вам проявить свое мастерство, насладиться прекрасной осенней порой, запечатлеть ее в своих произведениях и поделиться с нами вашими рисунками, поделками!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по флористике «Коллективная работа «Осеннее чудо-дерево»Детский мастер-класс по флористике «Коллективная работа «Осеннее чудо-дерево» Во время осенних прогулок проводим повседневные целевые наблюдения за изменениями, которые происходят с деревьями: расцвечивание листьев.

Художественно-творческая выставка «Осеннее дерево» (фотоотчет)Художественно-творческая выставка «Осеннее дерево» (фотоотчет) Работа с родителями – неотъемлемая часть системы работы воспитателя. Все индивидуальные, групповые и коллективные формы работы с родителями.

Коллективная работа. Рисование ладошками «Осеннее дерево» с элементами аппликации (первая младшая группа)Коллективная работа. Рисование ладошками «Осеннее дерево» с элементами аппликации (первая младшая группа) Коллективная работа Рисование ладошками "Осенннее дерево" с элементами аппликации Валиуллина Эльмира Инзировна Осень нас радует яркими.

Конкурсная работа из природного материала на выставку «Осенняя сказка».Конкурсная работа из природного материала на выставку «Осенняя сказка». Добрый день, уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички! В первый день октября представляю Вашему вниманию нашу совместную с дочуркой.

Мастер-класс по аппликации с использованием природного материала «Осеннее дерево»Мастер-класс по аппликации с использованием природного материала «Осеннее дерево» Скоро начнется золотая пора- осень! А кто не любит прогуляться по парку с детьми,внуками ранней осенью, когда под ногами шуршат разноцветные.

Мастер-класс «Осеннее дерево» (конструирование из бросового материала)Мастер-класс «Осеннее дерево» (конструирование из бросового материала) Осень вступила в свои права. Часто идут дожди, и вечером появляется свободное время что-нибудь сделать. Воспитанники очень любят делать.

Осеннее деревоОсеннее дерево "Листопад, листопад, листья по ветру летят. "Апликация. Коллективная работа детей второй младшей группы. Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Осенние дерево (аппликация из природного материала).Осенние дерево (аппликация из природного материала). Так получилось, что второго октября открылась младшая группа, и сегодня в группу пришло только два малыша. Все мы знаем, что наша профессия.

Работа из природного материала и пластилина «Ёжики на лесной полянке».Работа из природного материала и пластилина «Ёжики на лесной полянке». Для детей очень важно что поделки из пластилина можно использовать как игрушки. Например, можно сделать пластилиновый театр "Колобок" и.

Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт)Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт) Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осеннее дерево». Творческая работа из природного материала
Опубликовано: 16 октября 2017 в 12:16
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД