Папки-передвижки

Осеннее дерево (4 фото)

ольга коковина
Осеннее дерево

Осень – очень красивое время года, это праздник красок. Деревья стоят нарядные, одетые в разноцветные листочки. Листочки отрываются от веточек и, красиво кружась, падают на землю. Осень пахнет ароматом скошенной травы, лесными грибами, сочными ягодами, чуть прелой листвой и сладким запахом осенних яблок. Совсем скоро в свои владения вступит зима, но так хочется подольше сохранить воспоминания об этом прекрасном времени года.

Публикация «Осеннее дерево» размещена в разделах

Вот и мы решили сегодня на занятии снова очутиться в осеннем лесу, подышать свежим, чистым воздухом. И хотим представить вам наши работы в технике пластилинография «Осеннее дерево».

Осеннее дерево
Фото №1 Осень очень красивое время года это праздник красок Фото №2 Деревья и кустарники Деревья стоят нарядные одетые в разноцветные листочки Фото №3 Листочки отрываются от веточек и красиво кружась падают на землю
Публикации по теме:

Осенний праздник для 1 младшей группы «Волшебные листочки» Волшебные листочки. Ребята, посмотрите. Как красиво в нашем зале. И вы такие нарядные, красивые. Мы с вами пришли на праздник! Посмотрите.

Осенний урожай. ГрибыОсенний урожай. Грибы Вот и пришла прекрасная пора года – осень. Осень – очень красивое время года. Разноцветные листья – оранжевые, бордовые и алые, летят медленно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее дерево
Опубликовано: 25 октября 2013 в 18:08
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД