МААМ-картинки

Фотоотчет «Осеннее настроение» (14 фото)

Любовь Озерова
Фотоотчет «Осеннее настроение»

Осень! Какое прекрасное время года. И хотя в этом году было мало осенних, солнечных дней, все равно хотелось творить, фантазировать,чему-то учить детишек. И мы постарались с ребятами заполнить эти мрачные, дождливые дни своими работами, подключив и родителей. Они помогли собрать и насушить осенние листочки. Используя семена клена, мы решили сделать цветы для вазочек, которые украшают наши столы. Ребята с удовольствием включились в работу, помогали друг другу. Затем мы решили сделать небольшие подделки из шишек и осеннюю стенгазету. Каждый старался внести в коллективную работу частичку своего творчества. Получился осенний пейзаж и осенние деревья с использованием пластилина. Что из этого получилось, мы предлагаем вашему вниманию.

Публикация «Фотоотчет „Осеннее настроение“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осеннее настроение»
Фото «Осеннее настроение»
Фотоотчет - фото
Осень Какое прекрасное время года И хотя в этом году было мало осенних солнечных дней все равно хотелось творить фантазировать чему то учить детишек И мы постарались с ребятами заполнить эти мрачные дождливые дни своими работами подключив и родителей Они помогли собрать и насушить осенние листочки Используя семена клена мы решили сделать цветы для вазочек которые украшают наши столы Ребята с удовольствием включились в работу помогали друг другу Затем мы решили сделать небольшие подделки из шишек и осеннюю стенгазету Каждый старался внести в коллективную работу частичку своего творчества Получился осенний пейзаж и осенние деревья с использованием пластилина Что из этого получилось мы предлагаем вашему вниманию Публикация Фотоотчет Осеннее настроение размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы Детки возвращаются в детские сады, в свои родные группы. Группы встречают деток в новом наряде, в осеннем. Осень - пора листопада. Как.

«Осеннее настроение». Экскурсия в лес «Осеннее настроение» (экскурсия в лес) Цель: формирование эмоциональных представлений детей старшего дошкольного возраста в процессе ознакомления.

«Осеннее настроение». Оформление группы«Осеннее настроение». Оформление группы Хочу вам показать как я создала "Осеннее настроения" в группе. С детьми на прогулке мы собрали разные листья, сосновые шишки и ветки. И.

Фотоотчёт «Осеннее настроение»Фотоотчёт «Осеннее настроение» Фотоотчёт «Осеннее настроение». По лесным дорожкам бродит Осень. Ходит величаво возле стройных сосен. Всех нас утешает «Пролетело лето,.

Конспект НОД «Осеннее настроение» Задачи: Образовательные: -формировать представление детей об осени; - активизировать и обогащать словарь детей; - учить составлять описательный.

Мастер-класс. Икебана «Осеннее настроение».Мастер-класс. Икебана «Осеннее настроение». Осенний солнечный денёк Меня наполнил вдохновеньем! С Кубани я вам шлю привет! И осени желаю всем прекрасной! Осень прекрасная пора для.

Музыкальная деятельность «Осеннее настроение» (видеоотчёт) Тема: «Осеннее настроение». Цель. Развивать образное представление, способствовать восприятию красивого в стихах, музыке, картинах природы.

Оформление группы «Осеннее настроение»Оформление группы «Осеннее настроение» Однажды осенью была солнечная, теплая погода. Захотелось передать в группе осеннюю атмосферу,добавить немного солнышка и красок. Пригласить.

Фотоотчёт «Осеннее настроение»Фотоотчёт «Осеннее настроение» В МБДОУ №70 «Золотой ключик» города Белово проходят различные конкурсы и выставки на тему «Золотая осень». Мои ребята подготовительной группы.

Осеннее настроение. Стихи об осениОсеннее настроение. Стихи об осени Вышли мы в саду гулять, А его и не узнать: Вчера ещё всё зеленело И лето красное нам пело, А сегодня, посмотри кругом – Тополя сияют золотым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осеннее настроение»
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 11:47
+109Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД