Папки-передвижки

Выставка «Осеннее настроение» (1 фото)

Боровенская Анна
Выставка «Осеннее настроение»

Осень - невероятно прекрасное время года для создания различных творческих работ.

Выставка «Осеннее настроение»

И в нашей группе №1 «Ладушки», ребятами и их родителями была организованна выставка творческих работ под названием «Дары осени». Осенью природа, сказочна и прекрасна. Большая палитра ярких и сочных цветов - неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний. Творческая работа объединяет взрослого и ребенка, укреплять семейные традиции, воспитывает у детей трудолюбие, развивает воображение, терпение. Совместные работы детей и их родителей стали украшением нашей группы и ребята с удовольствием любуются ими. Вновь и вновь вспоминая о том с каким настроением делались эти работы, какие использовались материалы при изготовлении поделок.

Публикация «Выставка „Осеннее настроение“» размещена в разделах

«Осень щедра, потому что богата,

И не скупа, но своё - бережёт,

В пору прекрасную, в час листопада,

Жестом широким дары раздаёт».

Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Сезонное оформление фойе в детском саду«Осеннее настроение». Сезонное оформление фойе в детском саду Художница осень вступила в свои права и уже вовсю принялась за работу. Раскрашивая всё вокруг своими золотыми красками. Традиционно мы в своём.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» Осень – это прекрасное время года. Вы можете возразить, что в ней такого чудесного. Дождь и слякоть, грустные воспоминания об уходящем лете,.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осеннее настроение»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осеннее настроение» Осень, только скажешь одно это слово, и сразу в голове возникают, желтые и красные листья на деревьях и кустах, прохладные дни. Но, несмотря.

Мастер-класс по изготовлению мобиля «Осеннее настроение».Мастер-класс по изготовлению мобиля «Осеннее настроение». МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МОБИЛЯ "ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ"Уважаемые, коллеги!Ваша неиссякаемая энергия, ваша многогранная выдумка, ваши золотые.

Аппликация из стружек цветных карандашей «Осеннее настроение»Аппликация из стружек цветных карандашей «Осеннее настроение» Осень с размахом, поражающей воображение пышностью, - не справляет так новоселье ни одно время года. "Сколько бы ни было золота в земных.

Развивающая среда «Осеннее настроение»Развивающая среда «Осеннее настроение» Развивающая предметно-пространственная среда в ДОУ оказывает непосредственное влияние на развитие дошкольников, на их восприятие, на интерес.

Стихотворение «Осеннее настроение» Осень, неоднозначная пора, то дождик моросит, то светит солнце. Но так красиво! И словно перепады у погоды, наше настроение тоже изменчиво.

Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Осеннее настроение»Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Осеннее настроение» Коллектив нашего детского сада участвовал в районном конкурсе "Осеннее настроение". Нужно было для конкурса представить фруктово - овощные.

Выставка «Осеннее настроение»Выставка «Осеннее настроение» По старой доброй традиции с наступлением осени мы в нашей группе компенсирующей направленности проводим выставку из овощей,.

Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт)Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт) Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осеннее настроение»
Опубликовано: 31 октября 2017 в 20:23
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД