Папки-передвижки

Фотоотчет «Осеннее настроение» (18 фото)

Елена Сердобинцева
Фотоотчет «Осеннее настроение»

Осеннее настроение.

Наступает осенняя пора. Пышная зелень сменяется золотыми красками. Атмосфера творчества приходит в каждый дом. В каждом сквере можно найти драгоценные природные кирпичики-шишки, веточки, листочки и еще много интересных материалов для осенней поделки. Настоящий осенний конструктор сближает родителей с малышами и раскрывает творческую составляющую наших юных изобретателей. Фантазия ребёнка и помощь родителей способствует невероятному искусству.

Мы предложили детям и родителям нашей группы проявить фантазию и сделать поделки из осеннего материала.

Публикация «Фотоотчет „Осеннее настроение“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осеннее настроение»
Фото «Осеннее настроение»
Фотоотчет - фото

Воспитанники собирают на участке каштаны,листья, ягоды рябины и прочее для поделок.

Фото №1 Осеннее настроение

Родители так же активно принимают участие в сборе материалов для поделок.

Фото №2 Наступает осенняя пора Фото №3 Пышная зелень сменяется золотыми красками

Аппликации

Фото №4 Атмосфера творчества приходит в каждый дом

Маленький осенний мир в коробке

Фото №5 В каждом сквере можно найти драгоценные природные кирпичики шишки веточки листочки и еще много интересных материалов для осенней поделки

"Осень в деревне"

Фото №6 Настоящий осенний конструктор сближает родителей с малышами и раскрывает творческую составляющую наших юных изобретателей

Композиция "Ежики" в чашке

Фото №7 Фантазия ребёнка и помощь родителей способствует невероятному искусству

"Осенняя Мадам"

Фото №8 Мы предложили детям и родителям нашей группы проявить фантазию и сделать поделки из осеннего материала

"Лесные Жители"

Фото №9 Публикация Фотоотчет Осеннее настроение размещена в разделах Осень

"Дружные зверушки на лесной опушке"

Самые сложные и большие поделки

Фото №10 Материалы для воспитателей Темочки

"Дерево желаний "

Фото №11 Воспитанники собирают на участке каштаны листья ягоды рябины и прочее для поделок Фото №12 Родители так же активно принимают участие в сборе материалов для поделок Фото №13 Маленький осенний мир в коробке

Кукла Барби в осеннем наряде

Фото №14 Материалы для воспитателей Осень в деревне Фото №15 Композиция Ежики в чашке
Публикации по теме:

Праздник в старшей группе «Осеннее настроение»Праздник в старшей группе «Осеннее настроение» Праздник в старшей группе «Осеннее настроение» Подготовили воспитатели: Угрюмова Е. С. Борисова Л. А. Цель: создать веселое, праздничное настроение.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» Осень – это прекрасное время года. Вы можете возразить, что в ней такого чудесного. Дождь и слякоть, грустные воспоминания об уходящем лете,.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осеннее настроение»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осеннее настроение» Осень, только скажешь одно это слово, и сразу в голове возникают, желтые и красные листья на деревьях и кустах, прохладные дни. Но, несмотря.

Аппликация из стружек цветных карандашей «Осеннее настроение»Аппликация из стружек цветных карандашей «Осеннее настроение» Осень с размахом, поражающей воображение пышностью, - не справляет так новоселье ни одно время года. "Сколько бы ни было золота в земных.

Выставка «Осеннее настроение»Выставка «Осеннее настроение» Осень - невероятно прекрасное время года для создания различных творческих работ. И в нашей группе №1 «Ладушки», ребятами и их родителями.

Праздник осени в старшей группе «Осеннее настроение»Праздник осени в старшей группе «Осеннее настроение» «Осеннее настроение» Под детскую песню «Осень милая шурши» дети входят в зал и встают полукругом у стульчиков. Вед: Снова Осень, Снова.

Развивающая среда «Осеннее настроение»Развивающая среда «Осеннее настроение» Развивающая предметно-пространственная среда в ДОУ оказывает непосредственное влияние на развитие дошкольников, на их восприятие, на интерес.

Стихотворение «Осеннее настроение» Осень, неоднозначная пора, то дождик моросит, то светит солнце. Но так красиво! И словно перепады у погоды, наше настроение тоже изменчиво.

Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Осеннее настроение»Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Осеннее настроение» Коллектив нашего детского сада участвовал в районном конкурсе "Осеннее настроение". Нужно было для конкурса представить фруктово - овощные.

Выставка «Осеннее настроение»Выставка «Осеннее настроение» По старой доброй традиции с наступлением осени мы в нашей группе компенсирующей направленности проводим выставку из овощей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осеннее настроение»
Опубликовано: 12 ноября 2017 в 16:25
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД