Папки-передвижки

Осеннее оформление группового помещения (11 фото)

Татьяна Трофимова
Осеннее оформление группового помещения

Яркая осень

Тихо в комнату дождик стучится.

Осень вновь заглянула в мой дом,

Словно яркая дивная птица

Машет мне своим пёстрым крылом.

Там, за окнами, чудо-палитра,

Жёлто красные краски горят.

Осень фокус проделала хитрый,

На деревья набросив наряд.

Клёны в платьях несказанно ярких,

На осинах наряд золотой,

И берёзы одеты по-царски,

Тополя – в сарафанах с каймой.

Дождик чистит одежду усердно,

Приводя целый мир в чистоту.

Всё сверкает у осени щедрой,

И душа обретает мечту.

Татьяна Лаврова

Публикация «Осеннее оформление группового помещения» размещена в разделах

Уважаемые педагоги!

Нам очень нравится радовать наших деток яркими впечатлениями. Мы стараемся разнообразить окружающую среду в которой они проводят целый день - нашу группу. К каждому времени года у нас есть уникaльныe украшения.

Осень - чудесное время года с волшебными явлениями природы! Ну в какое ещё время года можно увидеть такие превращения : деревья из зелёных становятся жёлтыми, птицы собираются в стаи и кружатся, кружатся над головой с громкими криками, a листопад - настоящее волшебство!

Чтобы дети всё это запомнили мы решили, увиденные явления природы на прогулке, поместить в своей группе.

Представляю вашему вниманию осеннее оформление нашего группового помещения.

Центральное место конечно же у нас заняла щедрая золотая Осень.

Осеннее оформление группового помещения

Окна украсили красивыми осенними листьями и деревьями.

Фото №1 Яркая осень Тихо в комнату дождик стучится Фото №2 Осень вновь заглянула в мой дом Словно яркая дивная птица Машет мне своим пёстрым крылом Фото №3 Там за окнами чудо палитра Жёлто красные краски горят

На шкафчиках, мы разместили ягодки и грибочки.

Фото №4 Осень фокус проделала хитрый На деревья набросив наряд Фото №5 Клёны в платьях несказанно ярких На осинах наряд золотой И берёзы одеты по царски Тополя в сарафанах с каймой

А раздевалку мы украсили поделками,которые сделали для нас наши родители.

Дождик чистит одежду усердно Приводя целый мир в чистоту Всё сверкает у осени щедрой И душа обретает мечту Татьяна Лаврова Публикация Осеннее оформление группового помещения размещена в разделах Осеннее оформление Осень Мы стараемся разнообразить окружающую среду в которой они проводят целый день нашу группу К каждому времени года у нас есть уник льны украшения
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление группового помещения»Фотоотчет «Оформление группового помещения» Зима - волшебное время года, когда хочется творить то-нибудь необычное, чудесное. Когда за окном идет снежок, мягкий и пушистый, снежинки.

Использование продуктов продуктивной деятельности дошкольника при оформлении игровой среды группового помещения Использование продуктов продуктивной деятельности дошкольника при оформлении игровой среды группового помещения. В нашей группе создан кружок.

Лучшее оформление помещенияЛучшее оформление помещения Украсили группу вместе. Новый год – один из самых любимых праздников, который с удовольствием отмечают и взрослые, и дети. Во всех семьях.

Новогоднее оформление группового помещения «Новый год в Простоквашино»Новогоднее оформление группового помещения «Новый год в Простоквашино» Зимушку мы долго ждали. вот и дождались. Зима настала, выпал беленький снежок, вьюги и метели песенки запели, пора готовиться к волшебству. Скоро.

«Дерево». Оформление группового помещения«Дерево». Оформление группового помещения Сначала я просто нарисовала на стене Дерево (картинку нашла в интернете). Красиво. Считали с детьми птиц, цветы, листочки, искали хитрую.

Оформление группового помещения и раздевалки в группе раннего возраста под названием «Ромашки»Оформление группового помещения и раздевалки в группе раннего возраста под названием «Ромашки» Нашу ясельную группу мы назвали "Ромашки" и постарались оформить раздевалку в "ромашковом" стиле. Чтобы замаскировать трубу, я нарисовала.

Оформление группового помещенияОформление группового помещения Золотовская Елена Олеговна Оформление группового помещения. Здравствуйте, посмотрела оформление групп и решила показать как я оформила свою.

Оформление помещенияОформление помещения Добрый день, уважаемы коллеги. Всем нам хочется работать в красивом и уютном месте. Детский сад - это наша маленькая семья, куда.

Письменный отчет об особенностях развивающей предметно-пространственной среды группового помещения, игровой площадкиПисьменный отчет об особенностях развивающей предметно-пространственной среды группового помещения, игровой площадки Письменный отчет об особенностях развивающей предметно – пространственной среды группового помещения, игровой площадки, теневого навеса,.

Весеннее украшение для группового помещенияВесеннее украшение для группового помещения Весна - это не только самое светлое и яркое время года. Весна - это состояние души! Весеннее настроение дарит нам массу эмоций и приятных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группового помещения
Опубликовано: 27 июля 2018 в 19:59
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД