МААМ-картинки

Осеннее оформление группы (5 фото)

Семенова Мариям Айгюфовна
Осеннее оформление группы

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила:

Пожелтел орешник и зарделись клёны,

В пурпуре осеннем только дуб зелёный.

Утешает осень :

- Не жалейте лето!

Посмотрите - роща золотом одета!

(З. Фёдоровская)

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Осеннее оформление группы

Сегодня я хочу представить вашему вниманию наше осенние оформление группы. Осень самое красивое время года и с её приходом нам хотелось создать соответствующее настроение для детей и родителей в помещении нашей группы.

Фото №1 Осень на опушке краски разводила По листве тихонько кистью проводила Пожелтел орешник и зарделись клёны В пурпуре

Окна группы тоже не оставили без внимания.

Фото №2 Осеннее оформление осеннем только дуб зелёный

Их мы украсили: девушкой осень; золотой березкой; улитающими на юг журавлями ; осенними листьями и солнышком спрятовшимся за облачко.

Фото №3 Утешает осень Не жалейте лето Посмотрите роща золотом одета З Фото №4 Фёдоровская Публикация Осеннее оформление группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень

Эти же листочки очень помогают в индивидуальной работе "С какого дерева листок".

Детям очень понравилось,что сама осень заглянула и в нашу группу.

Так же приняли участье на выставке поделок в нашем детском саду : "Здравствуй золотая осень"

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осеннее оформление группы»Фотоотчет «Осеннее оформление группы» Осеннее оформление группы самое красочное и яркое. Преобладание желтого, красного, оранжевого цветов притягивает взгляд любого. Каждый.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осеннее оформление группы. Кончилось лето и наступила осень. На улице прекрасная яркая палитра. Настроение хорошее. И всю эту красоту захотелось.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Хочу Вас поблагодарить за чудесные идеи в оформлении групп и залов в осенний период. Рассматривая это разнообразие, мне захотелось бы с.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осень-мое любимое время года!Мама говорит,что это оттого,что я родилась осенью. Не знаю,наверное. С детства я восхищаюсь необычайной,завораживающей.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Предлагаю вашему вниманию оформление нашей группы! Каждое время года прекрасно, но осень волшебна по-своему. Она любит красные, желтые,.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Золотая осень пришла и радует глаз яркими цветами: желтые, красные, оранжевые листья украсили деревья. Листопад притягивает взгляд каждого.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот уже и осень скоро уступит место зиме. А ещё совсем недавно она радовала нас своими дарами, яркими нарядами. Как же она прекрасна в свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Воспитатель, детский сад, своя группа- это всё становится родным для детей за время пребывания в садике. Группа, что же это значит для ребёнка?.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 9 января 2020 в 02:16
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД