Папки-передвижки

Осеннее оформление группы (5 фото)

Марина Журавлева
Осеннее оформление группы

В средней группе следуя осеннему настроению, мы с ребятами решили изготовить тучки из картона, к ним на леску прикрепили капельки из цветной бумаги в тон тучкам. Поскольку осень у нас достаточно пасмурное время года, было принято решение, что листики под тучками будут желтого цвета с разноцветными зонтиками.

В добавление к нашей композиции, солнышко в лучиках тоже держит яркий зонт в белый горошек.

Окна мы украсили листиками, которые изготовили сами дети. Выбор цвета был по желанию и по настроению.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Также для более интересной осенней композиции мы использовали силуэты и картинки птичек.

Воробьи - универсальный вариант.

Можно разглядеть все части птицы, а также закрепить знания детей о зимующих и перелетных птицах.

Создавая осеннее оформление группы, мы старались сделать его ярким, и в то же время полезным. Например, для закрепления признаков осени.

Осеннее оформление группы
В средней группе следуя Осеннее оформление осеннему настроению мы с ребятами решили изготовить тучки из картона к ним на леску прикрепили капельки из цветной бумаги в тон тучкам Поскольку осень у нас достаточно пасмурное время года было принято решение что листики под тучками будут желтого цвета с разноцветными зонтиками В добавление к нашей композиции солнышко в лучиках тоже держит яркий зонт в белый горошек
Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Золотая осень в разгаре. В этом году у нас в Карелии она особенно красивая и теплая. И в группе у нас царит.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы 2021 Как прекрасна осень! Наконец-то она вступила в свои права. Ведь это благодатное время для создания великолепного осеннего украшения.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Каждое время года приносит свои краски и настроение. Осень - самое красивое и удивительное время года. Осенняя природа нам дарит необыкновенно.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осеннее оформление группы. Кончилось лето и наступила осень. На улице прекрасная яркая палитра. Настроение хорошее. И всю эту красоту захотелось.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осень-мое любимое время года!Мама говорит,что это оттого,что я родилась осенью. Не знаю,наверное. С детства я восхищаюсь необычайной,завораживающей.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Предлагаю вашему вниманию оформление нашей группы! Каждое время года прекрасно, но осень волшебна по-своему. Она любит красные, желтые,.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот уже и осень скоро уступит место зиме. А ещё совсем недавно она радовала нас своими дарами, яркими нарядами. Как же она прекрасна в свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Воспитатель, детский сад, своя группа- это всё становится родным для детей за время пребывания в садике. Группа, что же это значит для ребёнка?.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 24 ноября 2022 в 20:30
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД