МААМ-картинки

Осеннее оформление группы (2 фото)

Рассказова Ольга Валентиновна
Осеннее оформление группы

Осеннее оформление группы

анее я вас познакомила с весенним оформлением группы, а теперь предлагаю оценить осеннее.

С приходом осени мне захотелось украсить свою группу, как-то особенно.

Оформление по моему мнению долно быть красочным и разнообразным. Ведь в группу после каникул приходит много детей. И хочется создать для них уютную обстановку, в которой они не будут грустить о своем доме.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Я попробовала вырезать осенние листья разных цветов и формы,буквы,грибы с помощью вытанок.

Разместила их на занавес, который закрывает доску, и на шторы.

Ещё их можно приклеить в стеклу, разместить в раздевалке, туалетной комнате.

И вот, что у меня получилось. Прошу вас оценить мою работу.

Фото №1 анее я вас познакомила с весенним
Публикации по теме:

«Осеннее приключение». Сценарий развлечения для младшей группы Звучит веселая музыка, дети с воспитателем входят в зал. ВЕД 1. Приглашаю вас, ребятки, в лес осенний погулять. Очень хочется мне с вами.

«Осеннее развлечение» — сценарий для подготовительной группы Цели и задачи: Стимулировать совместную музыкально-игровую деятельность, развивать эмоциональную отзывчивость. Развивать стремление к активному.

«Ходит осень по дорожкам…» Осеннее оформление группы«Ходит осень по дорожкам…» Осеннее оформление группы Осень наступила, закончился отпуск, наступил новый учебный год, все возвращается на круги своя. Осень - чудесная пора, "очей очарованье",.

«Осеннее очарование». Оформление приемной воздушными шарами«Осеннее очарование». Оформление приемной воздушными шарами Воздушные шары, цветная бумага, ножницы, прозрачный скотч и умелые ручки помогут вам сотворить осеннее очарование. Приемная - это начало.

Осеннее оформление к празднику осени.Осеннее оформление к празднику осени. Для проведения праздника Осени в детском саду мы стараемся красиво и интересно оформить зал,где дети принимают не малое участие, (вырезают.

Осеннее оформление приемнойОсеннее оформление приемной Хочу представить вашему вниманию осеннее оформление приемной в группе " Улыбка". Невидимкой осень в гости к нам приходит и не услышать ее.

Осеннее приключение для детей старшей группы Звучит веселая музыка (по выбору музыкального руководителя, дети своспитателем - ведущим входят в зал, рассматривают, как украшен зал.

Осеннее развлечение для группы раннего возраста ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ГРУППЕ РАННЕГО ВОЗРАСТА Группа празднично украшена, звучит «Октябрь» Чайковского Воспитатель;Ребята, хотите очутиться.

Осеннее развлечение для средней группыОсеннее развлечение для средней группы Осень. Осень по дорожке ходит не спеша. Под ногами осени листики шуршат. Хмурая погода, дождик на дворе, Птицы улетают стаей в октябре.

Осеннее развлечение для средней группы Вед. Сегодня мы с вами отправимся в удивительное путешествие По осеннему лесу. Все скорее занимайте места в автобусе. И так в путь! «Весёлое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 17 сентября 2015 в 21:53
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД