Папки-передвижки

Осеннее оформление группы (3 фото)

Светлана Борисовна Добрякова
Осеннее оформление группы

Осенний клад

Падают с ветки желтые монетки.

Под ногами целый клад!

Это осень золотая

Дарит листья, не считая.

Золотые дарит листья

Вам, и нам,

И всем подряд.

И. Пивоварова

Вот наши небольшие штрихи в оформлении группы.

Группа вторая младшая, поэтому поделок, изготовленных руками детей, пока нет.

Это родительский уголок:

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Осеннее оформление группы

Выставка рисунков наших детей. Флористическая сетка натянута на деревянные рейки, к ним силовыми кнопками прикреплены листочки. Рисовали детки дождик.

Фото №1 Осеннее оформление Осенний клад Падают с ветки желтые монетки

В уголке развития речи. Для развития речевого дыхания к занавеске наверху прикреплены на нитках осенние листочки. Когда детки дуют на них, получается листопад прямо в группе.

Фото №2 Под ногами целый клад Это осень золотая Дарит листья не считая
Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы Детки возвращаются в детские сады, в свои родные группы. Группы встречают деток в новом наряде, в осеннем. Осень - пора листопада. Как.

«Ходит осень по дорожкам…» Осеннее оформление группы«Ходит осень по дорожкам…» Осеннее оформление группы Осень наступила, закончился отпуск, наступил новый учебный год, все возвращается на круги своя. Осень - чудесная пора, "очей очарованье",.

«Осеннее очарование». Оформление приемной воздушными шарами«Осеннее очарование». Оформление приемной воздушными шарами Воздушные шары, цветная бумага, ножницы, прозрачный скотч и умелые ручки помогут вам сотворить осеннее очарование. Приемная - это начало.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы анее я вас познакомила с весенним оформлением группы, а теперь предлагаю оценить осеннее. С приходом осени мне захотелось украсить свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот так мы осенью оформили группу Листики из пластиковых папок, прожили нарисованы акриловыми контурами, фрукты, грибок и арбуз из бумаги.

Осеннее оформление к празднику осени.Осеннее оформление к празднику осени. Для проведения праздника Осени в детском саду мы стараемся красиво и интересно оформить зал,где дети принимают не малое участие, (вырезают.

Осеннее оформление приемнойОсеннее оформление приемной Хочу представить вашему вниманию осеннее оформление приемной в группе " Улыбка". Невидимкой осень в гости к нам приходит и не услышать ее.

Осеннее развлечение для средней группыОсеннее развлечение для средней группы Осень. Осень по дорожке ходит не спеша. Под ногами осени листики шуршат. Хмурая погода, дождик на дворе, Птицы улетают стаей в октябре.

Осеннее развлечение для средней группы Вед. Сегодня мы с вами отправимся в удивительное путешествие По осеннему лесу. Все скорее занимайте места в автобусе. И так в путь! «Весёлое.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Для того, чтобы подготовить группу к новому времени года, приходится создавать различные атрибуты, аксессуары и т. д. Хочу поделится своим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 24 сентября 2015 в 21:35
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД