Папки-передвижки

Осеннее оформление группы (8 фото)

Elena Schuvalova
Осеннее оформление группы

Автор: Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель ВКК МКДОУ детский сад № 83 «Ивушка» г. Россошь, Воронежской области.

Предлагаю вашему вниманию оформление группы осенью. Очень хочется чтобы в группе было красиво, соответствовало времени года и чтобы детям было радостно и приятно находится в красивом помещении. Для украшения что-то было куплено, что-то изготовлено своими руками. Хочется сказать спасибо родителям, которые помогают нам и не остаются равнодушными к жизни детей в детском саду. Каждый месяц осени оформление группы меняется, что-то убирается, что-то добавляется, чтобы не "приедалось", так сказать.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Осеннее оформление группы
Автор Шувалова Елена Алексеевна воспитатель ВКК МКДОУ детский сад Ивушка г Россошь Воронежской области Предлагаю вашему вниманию Оформление групп оформление группы осенью Очень хочется чтобы в группе было красиво соответствовало времени года и чтобы детям было радостно и приятно находится в красивом помещении Для украшения что то было куплено что то изготовлено своими руками Хочется сказать спасибо родителям которые помогают нам и не остаются равнодушными к жизни детей в детском саду
Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы Детки возвращаются в детские сады, в свои родные группы. Группы встречают деток в новом наряде, в осеннем. Осень - пора листопада. Как.

«Осеннее настроение». Оформление группы«Осеннее настроение». Оформление группы Хочу вам показать как я создала "Осеннее настроения" в группе. С детьми на прогулке мы собрали разные листья, сосновые шишки и ветки. И.

«Ходит осень по дорожкам…» Осеннее оформление группы«Ходит осень по дорожкам…» Осеннее оформление группы Осень наступила, закончился отпуск, наступил новый учебный год, все возвращается на круги своя. Осень - чудесная пора, "очей очарованье",.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы анее я вас познакомила с весенним оформлением группы, а теперь предлагаю оценить осеннее. С приходом осени мне захотелось украсить свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот так мы осенью оформили группу Листики из пластиковых папок, прожили нарисованы акриловыми контурами, фрукты, грибок и арбуз из бумаги.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Осеннее оформление группы.Осеннее оформление группы. Вот и пролетело весёлое время года - КРАСНОЕ ЛЕТО. Наступил новый учебный год,который не менее чем летняя пора порадует нас вновь поступившими.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Подготовка к осени и новому учебному году, у воспитателей в подготовительной группе заняла не мало времени. Хотелось придумать, что- то необычное.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осеннее оформление группы. Кончилось лето и наступила осень. На улице прекрасная яркая палитра. Настроение хорошее. И всю эту красоту захотелось.

Осеннее оформление группы своими рукамиОсеннее оформление группы своими руками Основная цель оформления – это создать настоящую осень в группе, как этап начала изучения времен года. Красиво оформленная группа в нашем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 14 октября 2015 в 23:04
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД