Получи документы

Осеннее оформление группы (26 фото)

Ирина Андрунь (Глаголева)
Осеннее оформление группы

Осеннее оформление группы

Приветствую дорогих МААМОВЦЕВ!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими идеями по украшению группы к осеннему празднику, да и вообще на осенний сезон.

В этом году наши шкафчики украшают стеклянные вазочки и стеклянные подсвечники (груши, яблоки). Они наполнены орехами и сухоцветами, украшены свечами. Дополняют композицию ежики из моей коллекции и другие декоративные элементы.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Приветствую дорогих МААМОВЦЕВ Сегодня я хочу поделиться с вами своими идеями по украшению группы к Осеннее оформление осеннему празднику да и вообще на осенний сезон В этом году наши шкафчики украшают стеклянные вазочки и стеклянные подсвечники груши яблоки Они наполнены орехами и сухоцветами украшены свечами Дополняют композицию ежики из моей коллекции и другие декоративные элементы Публикация Осеннее оформление группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень Материалы для воспитателей Оформление групп Оформление детских садов Темочки Еще я сделала из скорлупы от фисташек осенние цветы которыми украсила веточки и поставила в вазочку с грецкими орехами

Еще я сделала из скорлупы от фисташек осенние цветы, которыми украсила веточки, и поставила в вазочку с грецкими орехами.

Совместно с детишками у меня младшая группа мы сделали всеми любимые осенние цветы из семян ясеня Дети делали такую работу впервые им очень понравилась эта идея Потолок украшают осенние ветви клена и дуба А также мы выделили отдельную полочку для топиариев

Совместно с детишками (у меня 2 младшая группа) мы сделали всеми любимые осенние цветы из семян ясеня. Дети делали такую работу впервые, им очень понравилась эта идея.

Фото №1 К сожалению только семьи отозвались на наш конкурс Осенний топиарий Фото №2 Одна семья принесла топиария другая один Фото №3 И один топиарий мой Ореховое ассорти ранее опубликованный

Потолок украшают осенние ветви клена и дуба.

Фото №4 В группе стены украшены покупными декоративными элементами Фото №5 Спасибо за внимание До новых встреч Фото №6 скоро будем прощаться с осенней красотой и готовиться к зиме к новогоднему

А также мы выделили отдельную полочку для топиариев. К сожалению только 2 семьи отозвались на наш конкурс "Осенний топиарий". Одна семья принесла 2 топиария, другая - один. И один топиарий мой - "Ореховое ассорти" (ранее опубликованный).

Фото №7 Оформление групп оформлению группы Фото №8 Приветствую дорогих МААМОВЦЕВ Сегодня я хочу поделиться с вами своими идеями по украшению группы к Фото №9 Осеннее оформление осеннему празднику да и вообще на осенний сезон Фото №10 В этом году наши шкафчики украшают стеклянные вазочки и стеклянные подсвечники груши яблоки Фото №11 Они наполнены орехами и сухоцветами украшены свечами

В группе стены украшены покупными декоративными элементами.

Фото №12 Дополняют композицию ежики из моей коллекции и другие декоративные элементы Фото №13 Публикация Осеннее оформление группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень

Спасибо за внимание! До новых встреч!

P.S. : скоро будем прощаться с осенней красотой и готовиться к зиме, к новогоднему оформлению группы.

Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы Детки возвращаются в детские сады, в свои родные группы. Группы встречают деток в новом наряде, в осеннем. Осень - пора листопада. Как.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы анее я вас познакомила с весенним оформлением группы, а теперь предлагаю оценить осеннее. С приходом осени мне захотелось украсить свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот так мы осенью оформили группу Листики из пластиковых папок, прожили нарисованы акриловыми контурами, фрукты, грибок и арбуз из бумаги.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Осеннее оформление группы.Осеннее оформление группы. Вот и пролетело весёлое время года - КРАСНОЕ ЛЕТО. Наступил новый учебный год,который не менее чем летняя пора порадует нас вновь поступившими.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Подготовка к осени и новому учебному году, у воспитателей в подготовительной группе заняла не мало времени. Хотелось придумать, что- то необычное.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осеннее оформление группы. Кончилось лето и наступила осень. На улице прекрасная яркая палитра. Настроение хорошее. И всю эту красоту захотелось.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Автор: Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель ВКК МКДОУ детский сад № 83 «Ивушка» г. Россошь, Воронежской области. Предлагаю вашему вниманию.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Для создания осенней обстановки мы с детьми решили украсить нашу группу. Осень - это не только дожди и туманы, но и последние солнечные.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Подготовка к осени и новому учебному году, заняла не мало времени. Окна - наверное самый популярный объект для украшения вытынанками. Эти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 31 октября 2015 в 12:17
+117Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД